Суровые реалии современной России [Паразитическая система]

1907 4

fp3

Телеведущая Мария Лондон вновь говорит о насущных проблемах, которые якобы пытается решить наше правительство. Источник: https://www.youtube.com/user/HTH4nsk/videos

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Экономика будущего. Николай Левашов [Возрождение Руси]

На уроках истории многих из нас учили тому, что т.н. общественный строй при развитии общества меняется следующим образом:
первобытнообщинный > общинный > рабовладельческий > феодальный > капиталистический > социалистический.

Такие случаи действительно происходили в истории... Но дело в том, что в школе нам толком не объясняли, кто и каким путём образовывал государства с рабовладельческим или феодальным строем. Также нам «забывали» сказать о том, что государства с общинным строем не только существовали в одно время с государствами, где существовал рабовладельческий и феодальный строй, но и всегда обгоняли в развитии эти государства! Почему так происходило и в чём секрет общинного строя, любознательный человек может узнать из трудов русского учёного Николая Викторовича Левашова. Источник

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Академгородковская Мария (Левина) Лондон того же поля гнилая ягодка, что и Лена (Поваляева) Ленина.
    Верить особо нельзя.

    • 20843 15471
      • 11302 8882

        Эта хевра одним хайлом вводит проекты в правительстве, а другим – заводит народ, как бы борясь за справедливость, а по сути – две марионетки одного кукловода.

        Что касается “верить-не верить”.
        “Знаменитый” (по Вики) Эдуард Левин знаменит на весь Академгородок тем, что пока его истеричная жена лежала как бы парализованная, тот завёл себе любовницу и плакал ей, как ему хотелось бы сынков, вот не повезло, дескать – одни девки (а Маше было что-то лет около 15-ти). Женился бы, говорил, “от щастья”. Любовница повелась и забеременела аж 2-мя. Но, как говорится, слова – это одно, а дела таковы, что ей пришлось их воспитывать одной без помощи щастливого папаши. Маша пошла почти по той же дорожке: быстро наставила рога первому мужу (кстати, классный парень – хирург в кл. Мешалкина), вышла замуж за “известного” Лондона, возглавлявшим новосибирский телеканал в бандитские 90-е, за что был неудачно подстрелен и прикован к инвалидному креслу. Маша долго ждать не стала как в известном фильме про лесоруба, и Лондон принародно называл её теми словами, которыми народ испокон веков клеймит неверных жён. По слухам, в разводе, но фамилия такая звучная ей осталась на память:)))

        Будем верить борцу за честность и справедливость?
        Я – нет!

        Верить нужно людям достойным веры в них. А для этого копаться в их биографиях и связях. Иначе тебя купят, продадут и опять купят, и всё – с выгодой для себя:)).

  • 2343 1114

    Левашов, пожив 15 лет в США, нафотографировавшись с Рокфеллером, приехал на Родину с лишним весом (цру подкармливать умеет) и косоглазием (раз не мог приехать к Владимиру Жданову, так посмотрел бы его лекции по восстановлению зрения). Но позиционирует себя как гениальный ученый со сверхвозможностями.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru