«Политические акробаты» рвутся во власть

806 2

Источник: авторский блог Дмитрия Беляева В преддверии грядущих думских выборов мы увидим ещё немало политической акробатики. Когда ещё вчерашние «партнёры» становится врагами, а оппоненты — «союзниками». В борьбе за власть, говорят в таком случае, все средства хороши. Но есть ли предел политической беспринципности? window['pagespeed'] = window['pagespeed'] || {};var pagespeed = window['pagespeed'];pagespeed.switchToHighResAndMaybeBeacon = function(elem) {setTimeout(function(){elem.onload = null;elem.src = elem.getAttribute('pagespeed_high_res_src');if (pagespeed.CriticalImages) {elem.onload = pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality(elem);}}, 0);}; На самом деле в такие моменты проявляется истинная подноготная политиков и политиканов, которые рвутся во власть. Что отличает настоящего политика от политикана? Постоянная политическая позиция. Идут годы, а убеждения (какими бы они не были) остаются прежними — это политик. Если с течением времени человек скачет из одной партии в другую, торгуется за власть со своими, казалось бы, недругами — это политикан, политический акробат. Особенно это заметно на той части политического бомонда, которую принято относить к Пятой колонне за продвижение интересов других стран. Типичный пример...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    Можно (и нужно) создать систему, в которой политиканы будут шарахаться от власти как от огня.

  • 50 24

    Можно (и нужно) создать систему, в которой политиканы будут шарахаться от власти как от огня.
    Мужикам имунитет ненужен.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru