Боятся или уважают? Русские идут (2016)

2050 1
Опять на первых полосах западных печатные изданий карикатуры на Российскую Федерацию образы медведя или же спрута захватывающего Европу. Каковы наши интересы и как далековато мы готовы зайти, чтобы их защитить? За что сражается Наша родина и чем наши методы выделяются от западных коалиций? Европа призывает запугать Россию натовскими ракетами и спешно сносит памятники русским солдатам-освободителям.
С чем это связано?
Просто Россия перестала молчать. Мы снова заявили о себе и заставили считаться с нашими интересами на мировой арене.
 

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы:

1. Западные СМИ продолжают использовать образы медведя и спрута, чтобы изобразить Россию как угрозу для Европы.
2. Россия умеет защитить свои интересы и готова действовать решительно для их охраны.
3. Западные страны пытаются запугать Россию, используя натовские ракеты, и уничтожают памятники русским солдатам-освободителям.
4. Проблемы и конфликты на международной арене возникают из-за того, что Россия активно заявляет о своих интересах.
5. Методы России отличаются от подходов западных коалиций, что подчеркивает уникальность нашего подхода к международной политике.

Вывод:
Автор статьи убедительно подчеркивает, что Россия вновь заявила о своих правах и интересах на мировой арене, что вызвало негативную реакцию Запада. Статья акцентирует внимание на необходимости уважать российские интересы и отражает гордость за родину и её армию.

Вывод редакции:
Тезисы автора содержат элементы пропаганды и эмоциональной риторики, что притягивает внимание к внутренним и внешним конфликтам России, но не всегда соответствует действительности. Преподносимая картина противостояния с Западом часто переусложнена и не учитывает сложность международной политики. Поэтому, в целом, статья имеет значительный пропагандистский уклон и может рассматриваться как проявление пророссийской позиции.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 335 107

    При чём здесь швед Суворов (в кадре вначале фильма), он уж крови русской, народной пролил не мало, особенно подавляя борьбу Пугачёва…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru