Евробонды. Возражения Д. Г.

1671 3

Слишком пессимистично и далече от реальности. 
То, что он рассказывает, уже вчерашний день.
Все эти байки, чтоб собирать народ на майдан.

В РФ созданы все механизмы в обход ЦБ.
Эмиссию делают в Екатеринбурге, не оглядываясь на ФРС.
В альтернативу ЦБ создали Почта – Банк с правом эмиссии и 100% государственный.
Создана независимая от ФРС система платежей МИР.
Нефть и газ торгуются только за золото.
Тихо приняли законы, обеспечивающие передачу собственности тому, кто будет платить зарплату рабочим, если нынешнему хозяину нечем платить…

Сегодня идут приготовления к Шторму. Рублю не дают подняться, чтоб не дай бог доллары не потекли обратно в РФ. Все офшоры переводят в США.

Думаю, Трамп заберет свои штаты, а Клинтон свои, – США развалится после выборов.
Нет государства – нет долгов и нет доллара.
Никто никому не должен.
Все, кто держит активы и счета в офшорах, лишатся активов по факту того, как станет нечем платить рабочим. А кто будет иметь денежку на счетах? Те, кто переведет ее в Почта Банк… или получит там кредит…

Посмотрите на вторичный рынок квартир в Москве. Кто-то все скупает, как пылесос, и не дает подняться ценам. Если год назад в моем доме продавалось 2-3 квартиры, то сегодня одна на три дома. Причем, если позвонить риэлтору, оказывается что все выставленные предложения фейковые и реальная цена в 1,5 раза выше. Все (типа дешевые) новостройки на самом деле тоже фейк в смысле дешевизны: они все ООО  и земля под ними на конкретных людях, а не на балансе города. Замануха очередная – заплатят в три раза меньше сегодня, но квартплату всем купившим олухам выставят 300-500 долл. со временем. Они покупают воздух между стенами в квартире.

Помните убийство двух чиновников в Подмосковье – так вот эти чиновники решили не передавать землю под домами хозяину…убили обоих и директора строительства.

Говорят спецназ Грузии занимался – чисто сработал и ушел. Наши прикрыли после дело.

В общем, идет оптимизация и консолидация активов. 
Все кто в теме сбрасывают зелень.

Путин: Новые источники роста экономики.

https://www.youtube.com/watch?v=ZQWWf4nAoVg
https://www.youtube.com/watch?v=Rr1qX_Cng5w

На встрече в Кремле Владимир Владимирович анонсировал диалог в рамках создаваемого президиума экономического совета. К диалогу присоединились Собянин, Глазьев и главы Татарстана и Московской области… (Кудрин за бортом)
Кроме того, Путин сказал, что диалог должен быть, и либеральному правительству монополизировать будущее в части планируемых мер по организации роста экономики не следует. Знаково!
Похоже, Медведеву и К скоро предложат на выход… рожа у него была – съел лимон. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 843 611

    Да, ПОЧТА РОССИИ идеальная структура для обхода всех импортных ловушек. Это единственная государственная организация, у которой права и обязанности нацелены исключительно на обслуживание человека. Даже если он Герман Греф.

  • 38772 23378

    …”Нефть и газ… только за золото” . Больше всех добываем и всё за золото. Интересно, откуда столько золота, и что мешает покупать не за золото у других продавцов нефти ? Они же , лохи, за зелень продают, идиоты.
    Наша страна тоже что-то покупает – фармацевтику, самолёты, электронику, станки, ширпотреп, продукты питания и мн., мн., другого. Мы естественно за свои рубли всё это покупаем. И американские облигации…тоже за рубли.
    ….”Посмотрите на вторичный рынок квартир в Москве. Кто-то все скупает, как пылесос, и не дает подняться ценам “….. Вообще, когнитивный диссонанс.
    На идиотов рассчитана статья ?

  • 24668 12834

    Такой убогий пиар почта-банка. Не стоит разбора.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru