Пятая колонна рвётся во власть — остановим Пятую колонну!

2323 16

Источник: Интернет-Ополчение
Товарищи!
Интернет-Ополчение многие годы стоит на защите информационного суверенитета нашей страны. За это время тысячи и тысячи добровольцев организовывали стихийные гражданские акции в Сети, разоблачали жуликов и предателей, разоблачали тайные механизмы и схемы наших врагов по влиянию на общественное мнение с целью разжигания вражды и ненависти в отношении России.

В 2012-ом году мы отстояли свободу и независимость нашей Родины, дав отпор финансируемому и организованному нашими врагами «белоленточному» движению. В скором времени начнётся избирательная гонка, которая закончится выборами в Государственную Думу 18 сентября 2016 года.

Сегодня враги России снова рвутся к власти. Когда большая часть общества испытывает патриотический подъём, они мимикрируют под «патриотов», вместо белой ленточки одевают георгиевскую. Меняют риторику на диаметрально противоположную. Словно волки одевают овечьи шкуры, чтобы втереться в доверие рядовому избирателю.

Интернет-Ополчение объединило под знаменем общей борьба за информационный суверенитет блогеров и активных представителей гражданского общества, для которых подобный сценарий неприемлем.

На прошлых думских выборах 2011 года Пятой колонне почти удалось расшатать обстановку в стране. Многочисленные акции протеста, работа финансируемых из-за рубежа СМИ и НКО по разжиганию ненависти и подготовленные боевики могли реализовать то, что позже случилось на Украине. Коррозия государства и переход целиком под внешнее управление.

Однако, многое изменилось за прошедшие годы. В России сформировалось гражданское общество — патриотическое большинство, которое выработало информационный иммунитет к разного рода вбросам и спекуляциям.

Но представители Пятой колонны не сидят сложа руки. Словно вирус они пытаются преодолеть народный информационный иммунитет. Как? Мимикрируя под «патриотов».

Пятая колонна во власть не пройдёт!

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/05/ipolk-1.jpg
Мы её остановим.

Память народа сохранила всё. Благодаря современным технологиям можно посмотреть запись любого «болотного» митинга. Зафиксировать, кто и когда посещал посольство США. Вывести жуликов из Пятой колонны на чистую воду.

В 2012-ом они не стеснялись ходить к американскому послу на прием и выступать на Болотной площади, а сегодня они уже выступают под лозунгами «КрымНаш”.

Очевидно, что сегодня им не удастся завоевать голоса избирателей, используя либеральную риторику. Поэтому эти либералы-оборотни готовы пойти на всё, чтобы дорваться до власти.

Интернет-Ополчение заявляет во всеуслышание — таких политиков необходимо выявлять и давать огласку их «идеологическим перевоплощениям». У каждого из бойцов Интернет-Ополчения на примете уже есть несколько таких «политических акробатов», которые резко сменили окрас в свете грядущих выборов.

Хороший ориентир — их выступления на Болотной и Сахарова, когда проходили массовые акции «за все хорошее, против всего плохого», их речи в адрес Президента и официальные заявление, выступления на федеральных телеканала, интервью.

Присылайте собранную вами информацию по адресу info@ipolk.ru или шлите личные сообщения в нашу группу ВКонтакте: vk.com/ipolk.

Если вы ведёте блог или публичную страницу в социальных сетях — подключайтесь, проводите расследования и информируйте общественность.

Вместе мы создадим информационный фронт, который откроет людям глаза на «оборотней в политике» и воспрепятствуем их прохождению в органы государственной власти.
Пятая колонна рвётся во власть — остановим Пятую колонну!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 208 2

    Кого вы считаете пятой колонной, все как то мутно, назовите имена?

    • 13889 9401

      Все имена в СК РФ – -всем по серьгам отдадут -Не переживайте

    • 9617 4783

      Правительство России во главе с Медведевым (Меньделем) и конечно госдума с советом федерации, руководство Цб и ведущих банков страны, все СМИ, все политические партии, в том числе ПВО со Стариковым, так называемая русская првославная церковь и все христианские церкви…..

  • 1980 1427

    Явлинский с компашкой хорош!

  • 415 125

    Пожалуйста ! Брахман объясните мне,что это за зверь,которого вы называете пятой колонной!

  • 50 24

    ЧЕРНОМ изгнан за развал ггазпррёма (за че проложил западнную трруубу пока тацор прыгал с обмытия
    Прлостая история-Меестны вровень Былсть местный пёр чё мог
    6 свенились Моска устола Мост иноостройка (подарок Мелхьиора чоб усидеть(Новобатурино.
    С детства считал, что все люди одинаковы, просто их неправильно воспринимают… Ну евреи, ну немного странные, кучерявые такие, с носами, но вроде как веселые, любят сальные шутки и деньги. Ну, жадноватые, но со всеми бывает… Ну, тащат везде своих, но малый народ, хрен с ними, с нас не убудет, а им ведь так досталось во время войны… Нам же всем с детства рассказывали о 6 млн. невинных мучеников… Потом почувствовал, что пропаганда стала не соответствовать действительности. Потом я, увлекшись политологией и историей, выяснил для себя, что основные мировые катаклизмы в социумах начинались с активным участием пассионариев еврейского происхождения, а спонсировали их еврейские же банкиры (правда, потом «еврейский планктон» приносился в жертву, пассионарии принимали заслуженное, зато банкиры набивали мошну…). Потом оказалось, что цифра в 6 млн. «слегка преувеличена». Потом выяснил, что происходит во время этих катаклизмов с не-евреями и странами, где евреи приходят к власти…

    • 18949 12805

      Первые три строчки требуют редактирования.

      • 3912 16

        Первые три строчки он писал сам, остальное скопипастил из методички.
        Всё таки мне кажется это Славянин под новым ником)))

        • 44631 23599

          Скорее всего еще одна жертва егэ решила подработать,а может сема забил на правку псякиных методичек,и пишет как есть.)Умом псакийцев не понять,аглицкий сложен в переводе,у них дурдомом просто стать,и это скажут нынче в моде.)

  • 24668 12834

    Я не понял. Если пятая колонна рвется к власти, то у какой колонны тогда сейчас власть?
    Медведев «утешил» пенсионерку: «Денег нет!.. Хорошего настроения!»

    http://www.gazeta.ru/business/video/2016/05/24/kak_medvedev_uteshil_krymskuyu_pensionerku.shtml

    • 415 125

      Пятая колонна Исаакиевского собора!

    • 547 407

      Причём здесь пятая колонна, власть, мендель-медведев? Всё для болтовни! Лучше попытаться сложить пазлы. №1 в июне 2014 года принят меморандум об изменении религии на земле. В нём кроме религии отражены вопросы все, образование, медицина, чипирование и др. Действует меморандум с 01 05 2016 года. Заключительный этап установления нового мирового порядка 16 08 2020 года. №2 в феврале 2016 года в Иерусалиме сборищем раввинов озвучен и принят документ о том, что мошиах уже на земле. №3 с января 2017 года начало чипизации в эрэфии. №4 создана “росгвардия” для противодействи “терроризму” несогласных. Как-то так. Хотя пазлов больше. Думаю хватит и этих, что-бы понять происходящее.

      • 3912 16

        1. “принят документ о том, что мошиах уже на земле”- ты никакого подвоха тут не чуешь?))) Документ = бог?)))
        2. Нет у нас такого подразделения “росгвардия”. У нас есть нацгвардия.
        3. “для противодействи “терроризму” несогласных”- а МВД (ОМОН) до этого плохо справлялось с “терроризмом” несогласных? Надо обязательно НГ создавать?
        Ты сам себя послушай, блаженный, какую ересь ты несёшь…

  • 5553 4058

    В лучшем случае это наивняк, типа “Олег Болконский, умирающий под знаменем”, в худшем – та самая провокационная деятельность.
    - Специалисты та не работают.
    - Вот, забацали пост – Кого вы представляете?
    - Просто какие-то чуваки, решившие бороться с “пятой колонной”? А чего тогда претендуете на “руководячую роль”?
    - Работайте себе беспонтово, и будет вам ваше маленькое счастье…

  • 6069 4668

    Нацисты иуды и так у власти и проводят геноцид славянского населения. Если они останутся ещё лет 5 у власти, то численность славян они сократят ещё процентов на 20, за счёт прививок уменьшат рождаемость ещё на 50-60%, за счёт чипизации всех превратят в биороботов, а не принявших чипизацию будут методически уничтожать. В будущем поколении, за счёт снижения рождаемости, славяне станут малыми вымирающими народами. Теперь каждый для себя должен решить,ЧТО ОН ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ НА ВЫБОРАХ. Впору вспомнить гимн защиты отечества: Вставай страна огромная, вставай…………….., с нацисткой силой тёмною….. Ни на одном избирательном участке не должно быть избирательной комиссии, без представителей народа. При формировании избирательных комиссий, у каждой администрации должен стоять многочисленный пикет с требованием включить в состав избирательных комиссий, Иванова, Петрова, Сидорова, а не Хаймана и Брохмана. И Ивановых то же иногда необходимо проверять, может он сверху для паспорта прикрылся овечьей шкурой.

    • 1980 1427

      И кто всё это организует?”Иванов,Петров,Сидоров” готовы к предстоящему?Понимание в народе ситуации в мире,а не только в своём курятнике,созрело?Вышли из статуса “овец”,если даже Вы,патриот,выдвигаете иногда поражающие других утверждения?Чтобы быть бойцом за Русь,надо не быть незрелой личностью,а Вы это понимаете,а “Иванов,Сидоров,Петров”?Управление миром,которое осуществляется сегодня,всем понятно?Ситуацию Америка,Китай,Россия и остальной мир как разрулить в своём интересе знаете?Или мы на другой планете? https://news.rambler.ru/articles/33740554/?track=news_othernews

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru