ОТКУДА БЕРУТСЯ “ЛГБТ ДЕТИ”

2303 3


В Петербурге прошло «интересное» мероприятие, которое называлось названием «НKО и Oтцовство: Повышение эффективности НКО в работе с отцами и семьями в различных жизненных ситуациях». Это было совместное мероприятие финских НКО и российских организаций.
* * *
 
Финские педофилы из Совета Министров Северных Стран обучают российских чиновников методикам совращения детей. 
Аппарат общественного уполномоченного по защите семьи в Санкт-Петербурге проанализировал методические пособия, которые раздавали родителям и чиновникам на прошедшем недавно в Петербурге семинаре представители финских неправительственных организаций под названием «НKО и Oтцовство: Повышение эффективности НКО в работе с отцами и семьями в различных жизненных ситуациях».

Мероприятие проводилось, как уже сообщала Катюша, на деньги Совета Министров Северных Стран (российская дочка этого НКО признана иностранным агентом) при соучастии администрации Центрального района Санкт-Петербурга и комитета по социальной политике Смольного в лице руководителя «отдела демографии и гендерной политики комитета по социальной политике правительства Санкт-Петербурга» Марии Сагитовой. Данные особы, из которых Сагитова—сама в недавнем прошлом сотрудница Совета министров северных стран– подтвердили корреспонденту «Катюши» что у комитета есть договор о сотрудничестве с «Советом министров северных стран»–и они уже давно реализуют в России, в частности, в нашем городе, методики предложенными нам иностранными агентами.

О каких именно методиках идет речь, и что пытаются привить на российскую почву европейские советнички, смотрите в аналитическом материале Катюши. Видео строго 18+
 


http://ivan4.ru/news/semeynye_tsennosti/nko_i_ottsovstvo_ili_kak_v_rf_vospitat_lgbt_detey/

Метки: события
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4504 3052

    “Как же могут чиновники такое допускать?”, – надеюсь, что за деньги.
    Всё вопросы секса на самом деле замыкаются на энергетику человека. А с физической точки зрения “энергия – способность совершать работу”. С психической точки зрения мне думается это тоже способность совершать работу. Поэтому если энергия молодого организма будет уходить “куда не надо”, то этот человек сможет меньше сделать того, что надо. Воспитанный неправильно человек однозначно принесёт меньше пользы себе и меньше пользы обществу, своему обществу, своей семье, своей нации в том числе.
    А жизнь, ребята, это борьба, чему и учили нас ещё советские учителя. И в этой борьбе для врагов все средства хороши. Есть средства, требующие огромных затрат. А есть средства, практически бесплатные. Дайте человеку наркотик, и он “пойдёт по наклонной вниз”. Но есть средства, действующие тоже почти как наркотик, но ещё более дешёвые. Научите его мастурбации раньше времени, и эффект может быть очень похожим на наркотический. Зафиксируйте его внимание на сексуальных отношениях, тоже раньше времени, и вот уже вместо строителя коммунизма мы будем иметь озабоченного не в меру студента, направляющего силы своей души отнюдь не к постижению научных истин. Во времена советской власти никто особо не фиксировал внимания подростков на вопросах секса, видимо справедливо полагаясь на мудрость семьи, которая в те времена сама находила необходимые средства правильного воспитания. А мудрая КПСС, обеспечивая идеологию, знала и понимала, в какие вопросы ей лучше всего не лезть, дабы не навредить. И если и случались эксцессы, то опять же эти вопросы решались тихо и келейно, для остальных формулировка “со строительством коммунизма несовместимый моральный облик” объясняла необходимое.
    Во времена моей школьной юности, мальчика, который принёс в школу порнографии исключили из пионеров, тихо и без шума. Разумеется, все мальчишки, а может быть и чевчёнки знали за что, но знания эти шли “из подворотни”, а не от педагогов и даже не от пионерской или комсомольской организации. Вот таким образом решались вопросы секса в советской школе. И, как показали достижения СССР, советская школа была на правильном пути.
    Единичные случаи, когда в школе шестиклассница рожала двойнят, а при СССР и это было, такие случаи разрешались приблизительно так: отца семиклассника заставили платить алименты, а ребёнок был записан на маму девочки. Тихо, мирно, без шума и пыли, все довольны и всем хорошо. Разумеется, информация распространялась через райком партии директорам всех школ, с требованием: “следить и не допускать подобного”. Дети ничего не знали. И не нужно было знать. Ибо в миллионном тогда городе случай был один на 20 лет.
    Разумеется, что в реалиях тех дней возбуждать нездоровый интерес к случаю у подростков, имеющим следствие “значит и нам тоже можно” не было смысла.
    А в правильном государстве делается всё что имеет смысл, и не делается то, что смысла делать нет.

  • 238 148
  • 166 -50

    1. И мужское ТЕЛО ПАПЫ и женское ТЕЛО МАМЫ (или сосуды), имеют в себе образ по подобию (или психическую программу) противоположного пола в себе, что есть основа полового влечения.
    А вот эти самые два разных тела (а именно СОСУДА!), посвещены двум началам, и обучают (СОСУДАМИ этими) жить вместе (!) и позволяют воспитывать НАМ совместных (ЗЕМНЫХ) деток и ДРАКОНУ и ЛЮБВИ. (Ну в смысле налаживать связи духовные и проникать друг в друга. Быть одной душой. Всесторонне развиваться…)

    2. И женское и мужское сознание, (кроме своих ТЕЛ с естественной программой влечения), имеют в себе оба начала, но в разных пропорциях.
    Поэтому имеем 4-ре крайности, это: “Любовь в Теле Папы” и “Дракон в Теле Папы”; “Любовь в Теле Мамы” и “Дракон в Теле Мамы”.

    Важно то, что мы не отрицаем (стандартный) ТИП ответственного “Дракона в Теле Папы” перед избранницей “Любовью в Теле Мамы”.

    Однако, нас смущает (?) сила притяжения “Дракона в Теле Мамы” и смущает (?) сила заботы “Любви в Теле Папы”.
    И вот что получается ещё от четырёх крайностей (при НЕ ПОЛОМАННОЙ психической программе полового влечения тел):

    “Любовь В ТЕЛЕ папы” + “Любовь В ТЕЛЕ мамы = физическая семья;
    “Дракон В ТЕЛЕ папы” + “Любовь В ТЕЛЕ мамы = физическая семья”,
    “Любовь В ТЕЛЕ папы” + “Дракон В ТЕЛЕ мамы = физическая семья”;
    “Дракон В ТЕЛЕ папы” + “Дракон В ТЕЛЕ мамы = физическая семья”.

    3. Те же (ГАДЫ), которые ломают психическую программу ТЕЛ (физических сосудов) МАМ и ПАП (замыкают-разделяя культурно физическую маму на физической маме, а физического папу на физическом папе)…
    Они не только способствуют развратом увеличение (рождаемости) малообразованной, детской биомассы (где дети делают детей, штампуя форму без содержания), они не только наносят (свой гендер-)удар по продолжению ФИЗИЧЕСКОГО РОДА ЧЕЛОВЕКА (где мама+мама и папа+папа = песец, внося такие опасные крайности, как: )

    “Дракон В ТЕЛЕ папы” + “Дракон В ТЕЛЕ папы = физический песец роду”;
    “Любовь В ТЕЛЕ папы” + “Дракон В ТЕЛЕ папы = физический песец роду”;
    “Любовь В ТЕЛЕ папы” + “Любовь В ТЕЛЕ папы” = физический песец роду”;
    “Дракон В ТЕЛЕ мамы” + “Дракон В ТЕЛЕ мамы = физический песец роду”;
    “Любовь В ТЕЛЕ мамы” + “Дракон В ТЕЛЕ мамы = физический песец роду”;
    “Любовь В ТЕЛЕ мамы” + “Любовь В ТЕЛЕ мамы” = физический песец роду”;

    Но (эти ГАДЫ) ещё и НАРУШАЮТ НАЛАЖИВАНИЕ ДУХОВНЫХ СВЯЗЕЙ МЕЖДУ МУЖСКИМИ И ЖЕНСКИМИ НАЧАЛАМИ (душ) ЧЕРЕЗ ФИЗИЧЕСКИЕ ТЕЛА! Не давая нам всесторонне развиваться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru