Настаёт… экономический момент истины

3806 62

http://poliksal.ru/uploads/posts/2016-04/14603795131n1.jpegПрезидент РФ В.Путин примет участие в заседании президиума экономического совета 25 мая.

Там президенту предложат две концепции экономического развития государства — бюджетного стимулирования и бюджетной консолидации с выходом на устойчивый рост экономики через три года, передает RNS со ссылкой на печатные СМИ.

Отмечается, что глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин намерен выступить против первого варианта. Экс-министр финансов видит необходимость в проведении реформы судебной и правоохранительной систем.

Источники подчеркивают, что Кудрин не согласен со стремлением участников президиума выйти на рост экономики в 4% к 2018 году, поскольку для этого в стране отсутствуют ресурсы. Поэтому, на его взгляд, стоит выйти на стабильный рост ВВП хотя бы в 1%.

В свою очередь его оппоненты, в том числе помощник президента Андрей Белоусов и бизнес-омбудсмен Борис Титов, выступают за бюджетное стимулирование.

При этом источники считают, что у Кудрина в данной ситуации больше возможностей убедить президента, хотя небольшой рост ВВП и стабилизация макроэкономики выглядят «слишком унылой» повесткой на выборах. Но ведь именно Путин назначил Кудрина главой рабочей группы экономического совета…

По сути, перед Путиным, сосредоточившим в своих руках всю власть [Несколько опрометчивое суждение, на наш взгляд. - Прим. ss69100.], стоит очень и очень непростой выбор. Это выбор между страной, без которой ему не жить (а он это, кажется, в последние годы хорошо понял) – и своей социально-политической опорой, ельциноидными транснациональными паразитами.

Состояние Путина "свой среди чужих, чужой среди своих" не может длится вечно.

Нетрудно заметить, что транснациональные паразиты, которых, под видом "России" обещал Ельцину беречь Путин в 2000-м году, хотят "продолжения банкета", хотят доесть Россию и разбежаться с мёртвых радиоактивных руин по своим Швейцариям, где их давно виллы дожидаются.

Понятно, что если Глава рабочей группы экономического совета страны категорически не соглашается с выходом на рост экономики(!) – это или психическая болезнь или дошедшее до пределов наглости открытое предательство национальных интересов.


Возможно и сочетание этих факторов: "Не надо гнать страну к экономическому росту в ближайшее годы, для этого нет ресурсов". – заявил Кудрин. Какие ресурсы он имеет в виду? В России на огромной территории представлена вся таблица Менделеева, все виды сырья и природных даров, колоссальные биоресурсы и т.п. Ресурсов нет у Сингапура – который, тем не менее, и без ресурсов всё-таки даёт экономический рост…

Что предлагает Кудрин Путину, как рупор прозападного русоненавистнического лобби в верхах? "Реформировать суд и правоохранителей в целях экономического развития". По его мнению, для обеспечения экономического роста стране требуются институциональные реформы – судебной и правоохранительной систем.

Что за этим стоит?

Либералы очень долго мучились, обдумывая свержение Путина. Народ его свергать, выходя на площадь, не хочет: лет на сто прививки ельцинизмом и березовщиной народу пока хватит. Генералы тоже никак не составят военного путча. Давление извне работает на страну – укрепляя в ней стремление к независимости наперекор недругам. Прозападные силы стали абсолютно маргинальными в России: они были (в 80-е) с народом против власти, потом (в 90-е) с властью против народа, а сейчас остались и без власти, и без народа.

Долго промучившись над вопросом – как всё-таки добить Россию и убрать Путина – либералы придумали тот самый план, который озвучивает Кудрин: разложить власть изнутри, сделав суд и правоохранителей независимыми от вертикали единой и неделимой власти.


Это американская, масонская модель: народ выбирает всенародно – КЛОУНОВ, которые ничего не решает. Этих клоунов "независимые" (от народа и выборов) судьи могут одним ударом молоточка отстранить от власти. В итоге – поскольку назначение РЕАЛЬНОЙ власти не является демократической процедурой – демократическая процедура теряет смысл и превращается в развлекательное шоу.

Нашим читателям нужно потвёрже запомнить: политика и экономика смыкаются на главном, ключевом вопросе власти (она же владение – т.е. собственность). Этот главный вопрос: КТО ДАЁТ БЛАГА и КТО В НИХ НУЖДАЕТСЯ?

Если блага раздаёт президент, то власть у президента. Если блага раздаёт населению консорциум банков, то власть у консорциума банков. Если блага раздаёт "независимый" (от всех, кроме мафии) суд – значит, власть в руках у суда. А если блага будет раздавать жрец храма Мардука – то, значит, власть будет в руках у жреца храма Мардука.

Это и закон политологии, и закон экономики: чья раздача – того и власть, кто распределяет – тот и владеет.

Нетрудно разгадать, чего хотят силы, стоящие за Кудриным.


1. Убрать в РФ национальное правительство.
2. Для этой цели передать власть над экономикой (раздачей благ) в руки судов и независимых полицейских участков.
3. Этим шагом превратить центральную власть в ритуальный атавизм.

Потому что человек выполняет приказы того, кто даёт ему средства к существованию! Почему я самого дорогую мне личность – собственную – подчиняю воле чужой личности? Я что, мазохист?! Причина подчинения человека человеку только в одном: начальство даёт средства к существованию, распределяет жизненно-необходимые ресурсы. Уберите у начальства этот рычаг – и оно тут же перестанет быть начальством, потеряет возможность командовать людьми.

Таким образом под предлогом "структурной перестройки экономики" Кудриным предлагается тихий и малозаметный лицам без экономического и политологического образования государственный переворот с перехватом власти мафиями, осуществляющими невнятную процедуру проставления судей в судах.

Именно поэтому все либералы много лет "любят нам мозги" со своим "независимым судом" и его острой необходимостью.

Их послушать – все назначенные чиновники презумпционно звери, и думают только о зле. А все судьи – презумпционно ангелы, коррупция в суде невозможна (?!). Потому если бы всё решалось судьями (по определению не имеющими склонности к пороку), а не президентом и его губернаторами – тут-то и жизнь бы хорошая настала!

Но любому нормальному человеку понятно, что решение, вынесенное самодержавным и неконтролируемым судьёй – ничуть не менее рисковое, чем решение, вынесенное неконтролируемым чиновником администрации. Судья, как и чиновник – человек, следовательно, он может точно так же и взятки брать, и на банды Цапков работать, и быть завербованным иностранными спецслужбами, и т.п.

Поэтому лозунг "независимого суда" – это лозунг крипто-перехвата власти. Когда "помазаннику божию" и "богоданному вождю" вкрадчиво советуют из-за кулис: "а давай решать будешь не ты, а назначенные нами судьи"…

При этом наглецы даже роста экономики не обещают. Потому что их цель – заменить собой государственную власть в России – и дожрать её, обглодав до костей…

В.Л. Авагян

***

Источник.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
62 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru