Всё-таки Стариков вызывает гораздо больше доверия, нежели Фёдоров. Хотя бы своими книгами

1661 18
Если не ошибаюсь, то и Стариков, и Фёдоров выступают за капитализм в России. Они, правда, говорят о необходимости его обуздать, выстроить капитализм „с человеческим лицом”. Т.е., говоря попросту, предаются фантазиям.

Но, как говорится, лучшее – враг хорошего. Лучше Стариков со своей ПВО, нежели Абызовы с ЕР.

А вот Фёдоров, без всякого сомнения, казачок засланный. Если по делам судить. Так что дадим слово Николаю Викторовичу – он много сделал хотя бы своими книгами для блага России. А фантазии… Ничего, развеются у него и фантазии, благо человек он совсем не глупый. И достаточно порядочный. В отличие от Евгения Алексеевича.



Спасибо коллеге http://sergey-tishin-s.livejournal.com/profilesergey_tishin_s за ссылку на видео.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 200 141

    Одного поля ягодки, провластные холуи.

  • 16519 10348

    Вспоминается сцена из фильма “Люди в черном 2″, где инопланетянин-продавец в магазине говорил о “стольких лет доверия” перед тем, как восстановить память денейрализатором главному герою)))

  • 596 337

    Когда пойдём голосовать, встанет вопрос, за кого? Кроме Старикова и его ПВО, я считаю, не за кого

  • 2343 1114

    Если выборы, то голосовать за КПЕ или в худшем случае за ПВО.

    • 18504 14334

      Нет…КПРФ,либо ЕР(разницы нет,лдпр,справедливая россия,прочее-это ЕР,также,как нет разницы между федоровым и стариковым).Против всех,раньше была такая графа,теперь это-КПРФ. Мне не оставили другого выбора.

  • 132 86

    федоров-либо дурак, либо подлец.Скорее последнее,судя по информации Старикова

  • 20843 15471

    Он -дурогон,загоняет дураков куда прикажут.

  • 3661 2743

    Суверенитет России нужен хоть так хоть эдак. Этого хотят и Фёдоров и Стариков. Но началась междуусобная война.
    Не договор о совместном сотрудничестве и совместных действий, а война за “сытые” места в думе. Ни одному ни другому не хватает природной смекалки, хитрости как у Сталина. В результате войны, может произойти развал России на мелкие государства. Такова цена капиталистической идеологии. Такова цена нашей с вами неграмотности.

  • 3038 2747

    По поводу преамбулы к видеоматериалу: Мир знает только две системы хозяйствования, они же системы мировосприятия.
    Это Система конкурентного типа, которую навязал нам Запад, и система солидарного типа, которую строил Сталин. Всё остальное – нежизнеспособные химеры. Капитализм с человеческим лицом, также как и социализм с элементами рынка это не более чем фантазии теоретиков, а по сути химеры.

    • 1 0

      Есть люди, а есть – нелюди. Остальное – вторично.
      На самом деле работоспособно именно сочетание систем. Которое и действовало при Сталине. Что сделал хрущ – ликвидировал артели. Ввёл реальный социализм. Началось падение качества жизни в городах. А в кап японии балансовых планов в 1991 году было многократно больше, чем в “плановом” ссср. С системами вас дурят, чтобы вы думали не о том. Ищите нелюдей вокруг – они и есть причина проблем. А не системы религии идеологии и прочая муть.

  • 18504 14334

    Нет разницы. Это одно и тоже. Просто расчет на разную аудиторию. Федоров-нелогичный маразм,Стариков-более “хитрож…”.Суть одна. Кургенян как-то “подотстал в гонке”.А так…вот они “честь,ум и совесть”. Манипуляторы…

  • 1 0

    Грызня единомышленников – печальное зрелище. Места не поделили. Сталина нет. Он всех использовал с пользой для страны.
    Фёдоров не перешёл черту, а подчинился партийной дисциплине. Он не царь = что хочу то делаю. Что мог – когда мог – рассказал. Стариков сам непослушных бунтарей исключит из своей партии. Так что дурит нас.

  • 1440 1396

    В.Пякин про Фёдорова:”Делайте как он говорит, но не не делайте, как он делает.”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru