Образование без образования

1418 2

Оригинал взят у ss69100 в Образование без образованияОбразование уничтожается в России полным ходомОдна из категорий внутренних врагов России заботится о том, чтобы наши дети остались без образования. Чтобы они аттестат имели, но совершенно ни в чём ничего не соображали. И когда они повзрослеют, России придёт полный конец...«Просишь написать «икс в квадрате» – студент рисует «х» и обводит в квадрат!»Автор – Александр ИвановПрофессор математики рассказал о достигнутом дне в образовании: школа стала подстраиваться под ЕГЭ, а не наоборот. В этом году выпускники школ второй год будут испытывать на себе очередную новацию в ЕГЭ – базовый экзамен по математике, состоящий из 20 заданий, некоторые из которых по силам решить даже ученику младших классов. Всего семи правильно решённых задач на «чувство числа», сложение и вычитание целых чисел и элементарную логику достаточно для получения аттестата о среднем общем образовании.Выпускникам-гуманитариям такие перемены на руку: они решают ограничиться базовым ЕГЭ и сконцентрировать усилия на других предметах, необходимых...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 843 611

    ВЫ пропускаете самую значимую для скотов часть – первые три года ЕГЭ. В эти три года в ВУЗы прошли все евреи, все либерасты, которые знали заранее все ответы на ЕГЭ. Теперь они уже окончили ВУЗы и стали огромной прослойкой , фундаментом будущей власти в любой отрасли нашей страны, хоть возглавят ректорат любого ВУЗа, хоть директорат завода, хоть космическую отрасль. Я уже не говорю о политике. А после того, как они выйдут в верхние эшелоны власти они начнут осуществлять свою кадровую политику по всему спектру современного производства и современной науки. То есть – оставят Россию без науки и без производства. Поэтому нужно рубить ЕГЭ с плеча, все школы гнать на старую системы обучения… Как ни говори, а даже в системе первоначального обучения без диктатуры не обойтись. Без военной диктатуры. Хоть в сельском хозяйстве, хоть в промышленности и строительстве.То есть – в Жизни. Иначе нас заставят нагнутся и … поднять пулемёт

  • 642 480

    Высшая математика не для всех т.к. это особый образ мышления на всю жизнь. Для многих она просто вредна и работает как вирус ума. Вернуть старую школу очень сложно, кадры уже не те. Низкая зарплата сделала свое дело, в школах практически остались работать учителя с уровнем знания уборщицы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru