Неделя монархизма в Крыму

2066 16

Астрологи объявили неделю монархизма. Количество царей в новостях увеличилось вдвое.Так так по теме накопилось, постараюсь изложить свою позицию. Сначала по Поклонской и портрету Николая. На праздники писать про это не стал, ибо это все-таки День Победы, а про Николая можно и в другой день. Значит, что имею сказать по этому поводу. Вот вещи уместные и непротиворечивые. А вот вещи неуместные и мягко говоря противоречивые. Иконам место в культовых сооружениях, портретам Сталина на марше "Бессмертного полка", а не наоборот. Поэтому не стоит удивляться скандалу с Поклонской и портретом Николая II, который был совсем не уместен на марше "Бессмертного полка". Аналогичные скандалы возникали, когда в церкви начали тащить иконы со Сталиным. Причина скандалов банальна - ни Сталину, ни Николаю, не место в определенных местах, куда их пытаются тащить. Кто этого сразу не понимает, те потом делают круглые глаза и удивляются "А чего такого то?". Атеист Сталин имеет к вере такое же отношение, как Николай II к Великой Отечественной Войне. Смысл же заключается в том, что "Бессмертный...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5365 3316

    Нам больше не надо никаких царей, тем более немецких Голштейнов, которые захватили наши земли, поработили славян и уничтожили нашу историю….

  • 843 611

    А жить – то им на что? Пожалейте убогих, подайте копеечку (современного выпуска).И дальше пара слов без падежей…

  • 388 176
  • 11300 8880

    Даже не надо быть специалистом по физиогномике, чтобы проблеваться, глядя на многочисленные лица на этих фотографиях:)).

  • 3661 2743

    Только народная диктатура по отношению к власти и чиновникам, спасёт Россию.

  • 373 401

    Всю эту пархатую гоп-компанию фекальной метлой гнать из России, чтобы забыли навсегда сюда дорогу! Нечисть пархатая, бл..дь!!!

  • 13889 9401

    От одного этого слова =Г О Г Е Н Ц О Л Л Е Р Н= поднимается тошнота и хочется блевануть
    И блевотину действительно уже не остановить когда видишь этих существ носящих это слово от своего рождения
    куда смотрят те кто приглашает Гогенцоллернов?

  • 50 24

    Виктория Федоровна Романова с Адольфом Гитлером.
    куда смотрят те кто приглашает Гогенцоллернов?
    В нашем цирке всяк клоун кодвору…

  • 373 401

    Во всей этой истории с Гогенцолернами изумляет то как ведут себя представители власти – космонавт Леонов, Мединский, Поклонская, Гундяев, даже Степашин отметился на встречах с самозванцами! Господа хорошие, у вас что нет глаз, или ум последний растеряли? Вы кого привечаете и на кого тратите время государственное? На самозванцев, на дочь офицера СС фашистского вермахта и её дебелого отпрыска? Которые спят и видят взобраться на трон и передать богатства России и судьбу её народа в руки сатанинской элиты Запада! Вы вообще, в своем уме, господа, чтобы так себя позорить и дескредитировать, встречаясь и фоткаясь со всей этой нечистью?

    • 6758 3797

      Всё они видят прекрасно. Не переживайте за них. Просто они на ТОЙ стороне баррикад. Поэтому их и ставят на руководящие должности такие же “сторонники”. Остальное фуфло – для зрителей ТВ.

  • 75 61

    и чего хорошего в романовых было? Рюриковичей поубивали, бояр перерезали и пришли к власти. И сейчас бы так было, но кишка тонка. Удивляюсь только патриарху кириллу, который уже успел повенчать машу федоровну на “царство”… Путин ржет небось каждый день в Кремле…Детский садик с монархически-жополизским уклоном…. ржунимагу

  • 5768 4971

    Не, пушай оне и далее к нам захаживають и шоб сие освещалось поподробнее по усим СМИ. Это, как маркер, смотришь на принимающую сторону и сразу видать особо радеющих за отчизьну, ну прям души рвуть, як ту гармонь. Народ лолжон знать своих ХЕРОЕВ! Ну как-то так.

  • 2 -2

    -:)
    Они один в один семья Матвиенко, миллиардер сын и бывшая губернатор Питера, оставившая своему земляку налаженное производство по добыванию денег
    https://life.ru/t/life78/881608/v_pietierburghie_prodaiut_kiloghrammy_narkotikov_s_pomoshchiu_intieraktivnykh_kviest-ighr

    Мутко следит за допингов в спорте, Павленко за наркотиками в Питере, Матвиенко в Белоруссии сообщает, что Россия готова к женщине-президенту, поворачиваясь перед журналистами и так и сяк, Кириенко рулит Росатомом и полётом на Марс, у Шо йгу, срочники, по интернету расползлись фотками, где они в форме отдают честь всеми вообразимыми способами, вплоть до мужеложества. И шо у нас наворотит эта копия с соседней страны, теряется в догадках даже президент. —-:::)))) Ах, да, некто Бортников рулит антинаркотическим комитетом, в нём разве что Грызлова нет.
    https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/881630/mutko_nazval_razmier_zarplaty_vsiegho_trienierskogho_shtaba_sbornoi_po_futbolu
    http://cdn.trinixy.ru/pics2/20070827/deti_09.jpg

  • 23 3

    Судя по наличию ругательств, автор не объективен!

  • 423 363

    Это Кирилловичи: самозванцы. Однозначно. Наташа Поклонская зря с ними общается. Минус ей за это.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru