Волна мусульман накроет Соединенное Королевство перед референдумом

535 0

Перевод материала о выпущенной мусульманскими имамами фетве, призывающей единоверцев поспешить с переездом в Великобританию, пока та все еще является членом Евросоюза.

Мусульманские имамы засуетились накануне референдума о членстве Соединенного Королевства в Евросоюзе и выпустили фетву, призывающую своих единоверцев переселяться в Великобританию, пока страна еще является членом ЕС, и есть такая возможность.

www facebook com-British Muslim Initiative (BMI).png


Перевод:
 

Фетва о намерении Великобритании покинуть ЕС

В связи с намерением Великобритании провести 23 июня 2016 г. референдум, на котором жители страны примут решение о том, останутся они в ЕС или покинут его, мы, имамы и алимы Великобритании, решили опубликовать следующие пояснения:

1. Европейский Союз уже много лет является территорией ислама, куда с каждым часом прибывает множество наших с вами братьев и сестер, и Великобритания является неотъемлемой частью наших земель.
2. Несмотря на жестокую и несправедливую политику европейских государств, которые в вопросах ислама и миграции наших братьев и сестер прислушиваются к Великобритании, все больше наших единоверцев присоединяются к нам и помогают укреплять наши европейские владения. И каждый правоверный мусульманин обязан помогать своим единоверцам адаптироваться на новых территориях.
3. Великобритания хочет выйти из ЕС, чтобы тем самым избавиться от мусульман, но в силах каждого правоверного мусульманина сделать так, чтобы как можно больше наших с вами братьев и сестер оказались в Великобритании до того, как Великобритания примет губительное для себя решение о выходе из ЕС.
4. Каждый правоверный мусульманин должен приложить все усилия, чтобы помочь как можно большему числу единоверцев переправиться в Великобританию и Аллах вознаградит вас за это.



Ведь после выхода все существующие лазейки, предусмотренные брюссельским законодательством, будут перекрыты, Лондон получит полный контроль над государственными границами, и уже никто из ЕС, будь он полноправным гражданином сраны, легальным мигрантом или террористом, скрывающимся под маской беженца, не сможет без тщательной проверки личности приехать в Британию.

Однако это будет потом, после 23 июня. Сейчас же важно понять, сколько тысяч мусульман успеют переселиться в Королевство до референдума, и сколько террористов будет среди них?

Источник: ihorizont

Ino-News

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru