«Плач Ярославны» из Пентагона. Дмитрий Сергеев

1238 0

Почему самая дорогая армия остается самой дряхлой В США бьют тревогу. Повод для волнений не оригинален – внешняя угроза, с которой напрямую связана необходимость совершенствования систем обороны. Правда, на этот раз стране угрожают не ближневосточные террористы и даже не инопланетяне. Штаты всерьез опасаются своей невозможности адекватно ответить основным конкурентам в военной сфере – России и Китаю. А потому из Вашингтона все громче раздаются требования пересмотреть «скудный» оборонный бюджет и срочно начать выпуск новых вооружений, развернуть новые базы, усилить военное присутствие за рубежом. Чей стон раздается? Очередной «плач Ярославны» разразился не так давно в Комитете сената по вооруженным силам. Выступая перед сенаторами, главком сухопутных войск США генерал Марк Милли заявил, что в стране немало соединений и воинских частей находятся в низкой стадии боевой готовности. Боеспособных войск, оснащенных достаточным количеством персонала, исправного оборудования и учебных средств, в разы меньше, чем войск так называемой «консервации», признал генерал....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru