Отзыв о хостинг-компании FREEhost.com.ua

1138 0

Решила открыть свой бизнес. Разумеется, без сайта компании никак – интернет предоставляет неограниченные возможности для рекламы. С удовольствием делюсь своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией http://freehost.com.ua/ | FREEhost.com.ua.

Признаться, я мало что понимаю в создании сайтов, потому первым делом разобралась, откуда они берутся, где регистрируются. Стала читать подробно , что такое хостинг и с чем его едят. Даже на мейле смотрела: https://otvet.mail.ru/question/186219730. Хостинг выбирала только из платных – уверена, серьезный сайт бесплатным быть не может.

После долгих поисков остановилась на компании FREEhost.com.ua. Прочла, что она входит в тройку самых больших украинских хостинг-провайдеров и регистраторов доменов, работает с использованием высококачественного оборудования.

Во-первых, отзывы о компании положительные, ребята работают профессионально и быстро. Работает она больше 11 лет, имена для сайта предлагает красивые, запоминающиеся. 

Во-вторых, за свои данные можно не бояться, потому что у компании есть собственный независимый сервер. 

В общем, стало понятно, что описать работу можно в тех словах: быстрота, безопасность, надёжность – хороший платный хостинг, и кроме самого сайта могут предоставить еще и корпоративную почту. Без промедлений связалась с представителями компании. Они предложили мне выбрать вид хостинга (предварительно объяснили, чем они отличаются), доменное имя.

Я очень люблю сама во всем разбираться, и была приятно удивлена, когда мне предложили возможность бесплатно протестировать UNIX-хостинг – мне хватило пары дней, чтобы убедиться в простоте управления сайтом. Компания окончательно покорила меня тем, что гарантировала вернуть деньги, если в течение 30 месяцев меня что-то не утроит в работе сайта. Можно без опаски довериться компании, когда предоставляют такие гарантии.

Конструктор сайта тоже приятно удивил. Можно очень просто и быстро выбрать только те функции, которые необходимы. Если возникали вопросы, я всегда с первого раза связывалась с технической поддержкой. Отвечали быстро, в любое время суток и в любой день недели. Я оплатила хостинг на год вперед, получила 40% скидку и бесплатную регистрацию домена. В общем, одни плюсы! Так что теперь я навсегда с хостинг-провайдером FREEhost.com.ua. Рекомендую всем, кто ищет надёжный и недорогой хостинг.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru