Вирус нацизма (2016)

1818 3

Уже несколько десятилетий европейцы пытаются ответить на вопрос: как страну такой высокой культуры, как Германия, смогли покорить человеконенавистнические идеи, насаждаемые нацистами. По мнению современных исследователей, проблема в том, что нацизм далеко не сразу показывает свое истинное лицо. Он начинается как сплачивающая нацию идеология и лишь потом переходит в страшную фазу уничтожения "других". Когда же сущность нацизма становится ясна, уже поздно отступать назад. Поэтому и в современном мире так важна прививка против вируса нацизма. Историки говорят о механизмах воздействия на массовое сознание, которые помогали Гитлеру и его помощникам удерживаться у власти и добиваться своих целей при помощи граждан Германии.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    О природе зла:
    - Зло в концентрированном виде ничтожно;
    - Кто такой Гитлер сам по себе? Это величина которую в микроскоп не видно. (То же можно сказать о наших Гайждарах, Чубайсах… имя им легион);
    - Зло должно найти сильного симбиота, симбиота в котором “кипит жизнь”.
    - Паразитов не будет там где градус понижается до нулевого обывательского уровня (там паразитам нечего жрать);
    ТАК ВОТ: Это и есть (а) сценарий фашизма; (б) сценарий исламизма…
    О Гитлере:
    - Гитлер не настоящий (жертвы у него настоящие, а сам он нет);
    - Гитлер – “Хлестаков на стероидах” (Сталин до последнего в это не верил, а всего то было поговорить с чуваком минут десять, так не снизошёл);
    - Гитлер ни каким образом не представляет Германский духовный ренесанс, руническую культуру, арийскую культуру;
    - Более того, Гитлер профессиональный провокатор: (а) его родословная, происхождение (б) источники его финансирования (см. так же родословную глав этих концернов) (в) итоги его “работы” (кто не его плечах вошёл с триумфом в Европу)…
    - Главная идеологическая задача Гитлера – обгадить сакральные индоевропейские символы: (а) летнее солнцестояние (litha 22 июня) связано с ним (б) солярная символика связана с ним (в) тысячелетняя руническая традиция связана с ним.
    ИТОГ:
    1. Пора отбирать своё.
    2. Сегодня попирать коловрат значит воевать на стороне Гитлера, продолжать его дело.
    3. Сегодня уничтожать здоровый, консервативный национализм значит воевать на стороне Гитлера, продолжать то что он не доделал в Германии.

  • 11302 8882

    Фильм ни о чём, тем более, подаваемый такими “харизматичными” людьми.

    Про истоки фашизма и его “раскрутку” написано достаточно исследований, чтобы с усмешкой воспринимать сентенцию “уже несколько десятилетий европейцы пытаются ответить на вопрос…”

  • 46 18

    филипов:
    “кто был хуже – гитлер или – сталин”
    тимофеева:
    “затасканное сравнение”
    - да вот крымским татарам – основной массе — очень сравнимо “кто хуже”?
    тимофеева:
    “национал-социализм – это сплачивающее… поверить в возрождение великой германии (ныне россии) … ты лучше… ты немец (ты русский) … на зомбированную психику… не задавая вопросы следовать фюреру (путину)”
    - один к одному – никакой разницы
    МОСКВИЧИ О ПОБЕДЕ ДЖАМАЛЫ
    https://www.youtube.com/watch?v=D5bhYhZeEKU
    “- патриотический дух, за россию надо болеть
    - а крым? крым же россия!? …
    - мы же выселяли целый народ…
    - да ладно, это ерунда… всё хорошо, вы телевизор смотрите меньше…”
    - зомбированные даже не обратили внимание, несмотря на то что песни бездарные практически всех участников
    - только огромнейшее различие – кто о чём поёт
    - это вобще непонятный случай – почему присудили выше жалобной песенке о трагедии народа — в то время когда по всем данным должен был “выиграть” еврей “лазарь”ев с абсолютно сатанинской зомбирующей “программой” прихода в мир антихриста и восседание его на всемирном престоле царе-бохом
    - да,
    те которые создавали эту программу с множеством эффектов сатанизма – были полностью уверены — и сама гейропа не подвела, несмотря что именно против неё ведётся массовый психоз, впрочем как и зомбированная россия стали на колени воздав почести превосходства антихристовой песенке
    - “подвели” те, от которых не ждали – в том числе сербия и греция, не желающие зомбироваться откровенным сатанизмом, где осталось ещё сочувствие перевесившее реальный нацизм-фашизм-рассеянизм-сатанизм
    - а зомбированным рассеянам не важно кто от их имени выступает – если даже инорассовые
    - хотя на ныне крымские татары включены в “зону россии” как одно из коренных народов аборигенов, от чьего имени и выступал представитель пытаясь надавить на их жалость, больной мозоль – видимо до очередной департации или уже аннигиляции
    - “рассизм” приобрёл новый оттенок касательно россиян – “россизм”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru