Евгений Спицын: Цель Запада – уничтожить Россию как государство

1203 1

Историк, автор 5-ти томной книги по истории России, педагог с 20-ти летним стажем, бывший директор московской школы, член экспертного совета Комитета ГД по безопасности Евгений Спицын в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

«Дело в том, что все вот эти визиты и вообще пиар акций, связанные с этим семейством аферистов, совершенно неслучайны. Насчёт истории, кто такие нынешние «наследники» российской короны. Хорошо известно, что в Романовском семействе был огромное количество княгинь, потому что семейство было довольно большим», — сказал Евгений Спицын.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Жириновский так же, как и некоторые другие продажные российские политики, прикупил у этих международных мошенников, на всякий случай, несколько царских титулов. Наша страна, на данный момент, кишит мошенниками разных мастей, потому, в Нашу страну потянулись и международные мошенники со всех континентов, находя здесь благоприятные условия для своей мошеннической деятельности.
    Начало принудительной девальвации рубля 2014 года, последствия которой мы ощущаем сейчас в полной мере, является чистой воды мошенничество на высшем государственном уровне, потому так трогательно власть относится к своим зарубежным партнёрам, которые беспрепятственно гастролируют по всей Нашей стране.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru