«Преодоление» санкций. «Ты наступишь, я — разглажу»

1855 20

Встреча "императрицы" и начальника ЖЭКа? Только разместила материал о неуклюжей попытке фальсификации истории на акции «Бессмертный полк» прокурором Крыма Н. Поклонской, как выяснилось, что хождение с иконкой приурочено к приезду в Крым пресловутой Марии Владимировны. Случайно ли? Умилил материал на либеральнейшем ресурсе РИА Новости, объявляющий об этом событии со всеми титулами гостьи и дающий краткую программу визита, как это принято для визитов официальных делегаций: http://ria.ru/society/20160516/1433831706.html СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая — РИА Новости.Глава Российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна прибыла в Крым с официальным визитом, сообщил РИА Новости советник канцелярии главы дома Романовых в крымском регионе Владислав Пилькевич. "Официальная встреча состоялась в гостевом павильоне официальных делегаций международного аэропорта Симферополь", — сказал Пилькевич. Княгиня и цесаревич Георгий Михайлович Романов пробудут на полуострове до 20 мая. Их приезд приурочен к 100-летию последнего визита императора Николая II в Крым. Последний раз царская семья...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 132 113

    Очень высокоблагородные рожи на фото, прям видно как душой за Росиюшку переживают. На что рассчитывают эти чеканутые? Ещё на одного Гитлера?

  • 38 42

    А Няша-то – *******!

    • 2543 1623

      эта ******* уже получила свои печенушки в виде орденов от “лже- романовых-из-Гогенцоллерн “…
      А может быть так внедряют новую Штирлицу?

      • 6758 3797

        Она получила не печенушки, а право вершить правосудие над людьми. Она получила ВЛАСТЬ, потому что примкнула к РЕАЛЬНОЙ власти. Те, кто её назначил (вызвали из Киева, якобы больше желающих не оказалось), из той же секты “свидетелей Романовых”. А теперь вспоминаем, что Игорь Стрелков (Гиркин) был убеждённым монархистом, по его словам, этот факт и привёл его в органы. Всё становится вообще не весело. Оказывается, люди-то гибли по факту “за веру, царя и отечество”…

    • 6758 3797

      Ещё когда фильм про неё сняли, всё стало понятно. Когда она начала унижать крестьянский труд и раз 10 повторила про “пойду кур выращивать”, всё уже было понятно. Надо её японцам отправить, пусть с неё анимэ рисуют.

  • 3661 2743

    Этих “наследников” на лесоповал, лет хотя бы на пять. Примут благопристойный внешний вид, и на своей шкуре почуствуют, каково было простому люду при власти их рода.

    • 6758 3797

      Вот только им плевать на Ваше мнение… Они не считают Вас за человека. Помешаете – уничтожат через подконтрольных силовиков. А силовикам всё равно кого убивать, лишь бы кормили исправно.

  • 596 431

    Интересно, что они в США не хотят водрузить царей? Там богаче, есть свободные деньги. Почему все лезут сюда? Кулуарно решить двум, трем лицам и никого не спрашивая надеть ещё одно ярмо. Сомнительный ход извесного лица 9 мая показал, что ещё никто не забыл кровавое воскресенье.

  • 335 107

    Я повторю запись, а то уже достали с этими Романовыми…
    В стране надо ввести уголовную ответственность за попытки к возрождению и восхвалению царизма, и тем более за всякие там брожения по улице с портретами “бывших кровососов” из рода Романовых… Они должны быть прокляты даже только за одно, что Россия в эпоху их правления была единственной страной на планете, где в рабстве был свой же народ – это крепостное право, и это “удовольствие” только для русских (славян и угрофинов), другие нации удерживались в империи за счёт всяких льгот… Россия в эпоху Романовых была страной где человек не был свободен и мог быть подарен другому человеку, в частности половина местного населения Нижегородской области, а это по национальности эрзя, но по “паспорту” сейчас все русские, в 1686 году были подарены на кормление сыну картлийского царя Вахтанга V – Арчиле, а после пресечения его рода вернулось в число дворцовых волостей. В 1724 году Петр I пожаловал Лысково другому выходцу из Закавказья – сыну царя Вахтанга VI – Бакару. Народ в России дарили как стадо баранов, которых и не считали за людей – сжигали заживо по приговору императриц из рода Романовых (1743 год в селе Сарлей (50 км от Нижнего Новгорода) был сожжён заживо Великий человек, борец за свободу и веру своего народа Василий Несмеян, подвиг которого уважал даже Сталин и по его велению в трудный для страны 1943 год была поставлена опера “Несмеян и Ламзурь”, которая возвышала веру и силу русского народа)… Моих предков выселяли, разбивали семьи, угнетали, уничтожали … В начале прошлого века правосудие над ними было совершено за все эти угнетения и уничтожение своего же собственного народа… Кара народная не может быть не справедливой, народ не может ошибаться…пусть это звучит жестоко, там же погибли дети, но сколько жизней было погублено, в том числе и детей, родом Захарьиных-Кошкиных во имя захвата власти в борьбе за трон в смутное время … четырехлетний сын Димитрия и Марины Мнишек был повешен на Спасских воротах по приказу бояр из рода Захарьиных-Кошкиных (это они потом назвались Романовыми), чтобы устранить с их пути законного наследника царя Димитрия… Вот и вся святость Романовых!
    Долой самодержавие!

  • 335 107

    В конце XVI века на Руси начинается смута, фактически — гражданская война между сторонниками Запада с примкнувшей к ним частью армии и патриотами Руси, представленными в основном армией-Ордой. Орда проиграла войну, и к власти в Империи пришли прозападно настроенные Романовы. Законный царь Дмитрий Иоаннович, сын Иоанна Иоанновича, (1605—1611) был назван «Самозванцем», даже несмотря на то, что он был явным ставленником Запада и тем самым, в какой-то мере, сторонником Романовых. Его четырёхлетний законный наследник («ворёнок») был повешен на Спасских воротах Кремля. Тем самым пришедшие к власти Романовы устранили законную ветвь русско-ордынской династии.
    Когда бояре Романовы рвались к власти, уничтожая предыдущую династию, для начала они в 1605 году отравили законного царя Бориса Федоровича. И до кучи задушили его сына, законного наследника Федора Борисовича, которому к моменту смерти НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ И ГОДА. Так одна ветвь правящей династии была уничтожена. Вместо Бориса Федоровича на престол Романовы возвели законного наследника из второй ветви царской династии, Дмитрия Ивановича. Впрочем, он был Романовским “воспитанником”, и служил только инструментом в борьбе Романовых за власть. Поэтому в 1613 году будущие цари Романовы малолетнего сына царя Дмитрия Ивановича – законного наследника престола, ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА (тоже Дмитрия) – ПОВЕСИЛИ на Спасских воротах. А его отца, самого царя Дмитрия Ивановича, посадили на кол.
    Таким образом вся царская династия, имевшая законные права на престол, была Романовыми благополучно уничтожена. После чего Романовы на этот самый престол уселись сами.
    На крови пришли, с кровью и ушли и пусть будут прахом…

  • 335 107

    К тому же надо бы спросить Романовых, а чем они занимались в период с 1941 по 1945 годы, в годы Великой Отечественной войны, что то про это не где не пишут.. Вот у меня три моих родных дяди ушли на войну и все погибли за Родину, а как у них в роду царском обстояли дела в тот период,… А в Крыму лето рано наступило, видимо некоторым голову здорово напекло , в царей хотят поиграть с народом…

    • 2943 2095

      Российские цари Романовы вкладывали огромные средства в развитие Крыма, продавая ему прямо таки сакральное значение.Однако на сегодняшний день НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЧЛЕНОВ ЭТОЙ СЕМЬИ , ИМЕЮЩИХ,ХОТЯ БЫ ОТДАЛЁННОГО, ЗАКОННОГО ПРАВА НА ПРЕСТОЛ! Все -эти якобы наследники-САМОЗВАНЦЫ!

      • 6758 3797

        Ну надо же… Грабили золото тоннами и вкладывали килограммы, причём преимущественно в строительство своих дворцов и требуемой для их быта инфраструктуры. Романовы – раковая опухоль на теле завоёванной Руси. “Сакральное” и Романовы – не смешите! Эти люди были слишком примитивны для таких понятий.

    • 3661 2743

      Будьте внимательнее, в тексте написано(а оно так и было) “Удивляться не стоит, Романовы после 1917 года рассчитывали на иностранные войска, которые вернут монархию в Россию. Самые большие надежды возлагались на Гитлера, но и он надежды не оправдал.”. То есть, они сотрудничали с Гитлером.

  • 13889 9401

    Млять!
    И лезут И лезут!
    Когда же это кончится? Неужели нельзя уничтожить кубло раз и навсегда?!
    Или балдеют от сотни раз повторяющихся со времен древности событий по истязанию и истреблению народов НАШИХ НАРОДОВ!Гогенцоллерны -Ротшильды -Рокфеллеры и прочая слизь – это всего лишь слуги Паразитарного внеземного Разума -Надо бить не по ним -Они просто инструмент -Надо находить и бить именно по жрецам левитам Которые и являются мостиком между людьми и этим Разумом
    ЛЮДИ ТУПЫЕ? Пока видно что ЛЮДИ -ТУПЫЕ!

    • 547 407

      Очень плохо, что понимают этот момент единицы! Силы тратятся на обсуждение всякого бреда. Сознание находится на уровне желудка, поэтому понять и провести анализ происходящего большинству просто невозможно. Всё забивает зомбоящик и “лишь бы не было войны” А то, что мы в данный момент теряем больше чем на войне купируется петросянами, винокурами и т.д. и т.п. Поржал, пожрал и счастлив! Войны то нет! Вот и вся психология.

  • 1733 1357

    Они, значит, “Величества”, а народ, получается, – “Ничтожество”?
    Признание высокопоставленными лицами особого (высокородного) титула или статуса “Его Императорского Величества Государыни Великой Княгини” и т. д. – есть открытый геноцид русского народа, всего населения России, ибо всему народу при этом автоматически присваивается ярлык “второсортности”, низкородства.

    • 13889 9401

      Чем выше залез чиновник по служебной лестнице тем больше он должен знать и владеть истоками и Знаниями наших Предков – Но…Губеры и их замы – это жадные до денег и амбициозные существа-Не думающие о будущем своего народа (потому что они про прошлое ничего не знают о своем народе) Поэтому возникают такие ситуации как в Перьми.Когда хабадники -любавичи(еврейская секта) через губернатора пермского края . хотят построить свою синагогу Наплевав что местные люди против этого!!
      Поэтому на нас плюют все кому не лень…

    • 6758 3797

      подай заявление по ст.282, есть повод

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru