http://ru-an.info/Photo/QNews/n31719/2.jpg«Природа произвела Россию только одну.Она соперницы по величию не имеет!»Социологическая рефлексия как понятие (возвращение к самотрансформации через опосредованную оценку и осмысление самого себя извне) заставляет нас по-новому отнестись и к истории России с древнейших времен, и к своей собственной роли в жизни страны, и к своим взглядам на Россию.+Русь была основой цивилизации нашей планетыПуть Руси всё ярче и ярче высвечивается, и понимаешь почему сегодня от выполнения предназначения Руси зависит всё в этом мире».России уготована удивительная судьба. Судьба страны-победительницы, страны-защитницы, судьба страны мудрых, добрых и замечательных людей, судьба страны-феникса.Феникс — мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться. Обычно считалось, что Феникс — единственная, уникальная особь своего вида. В метафорическом истолковании Феникс — символ вечного обновления.http://rusila.su/wp-content/uploads/2016/04/Rus-byla-osnovoj-tsivilizatsii-nashej-planety.pngЛюбой человек, кто знаком с историей России наверняка знает, о тех печальных моментах,...
Читать далее 1540 слов 91%.
Русам нигде нет места, ни в своём дворе, ни на стройке…даже на своём кладбище…работы нет никакой…
Гадко, что за работу на русском кладбище убивают друг друга кавказцы и таджики. ..
А русские мрут, как мухи, и таджики там зарабатывали бешеные деньги. ..я знаю, сама им платила, там похоронены мои родители. ..
Лентяям и пьянчугам? Да. Таким и не будет мест. Адекватный, работящий и не бухающий мужик найдёт работу ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!
Лентяй и пьянчуга будет ныть, что все кругом негодяи и ему работать не дают.
Вон на Гринго глянь. Этот д*ун бабки зарабатывает обсиранием своей Родины на благо Запада. И ничего, не обламывается.
“Работа на русском кладбище”???? Ну, вот, если честно, то я ни за какие коврижки не пойду работать на кладбище… Я лучше буду бетон в вёдрах таскать на 15-й этаж по лестнице с рассвета до заката. Работа на кладбище- это, дамочка, не для каждого…
А про “бешеные деньги”… Недавно бабушку хоронил. За выкопать яму заплатил 500 руб. Ахренеть, какие “бешеные деньги”.
Так что не надо тут жути и мути нагонять. Приберите свои эмоции, дамочка.
-работящий и не бухающий мужик найдёт работу-
канеш найдёт,у тех же таджиков.Они-то сплочённые,а русские друг за друга не стоят.Выживают поодиночке.Да и что это за жизнь,к чему вы призываете?Ну да,таджики строят дома поблизости.Без выходных,и в дождь,
-работайте рабы,работайте,солнце высоко!
- хозяин,это не солнце,это Луна.
-Всё равно работайте.
Ты к этому призываешь и русов?
Тогда Прохоров выражает твои чаяния,когда в трудовое законодательство введёт 12- часовой рабочий день.
Прочь такие качества,как работящие.Сам работакай на прохоровых.И совесть рабочую туда же- в ж!
Сам иди копать на кладбищах.денежки зарабатывай.
Советская власть вырастила нас,советских людей,не для того,чтоб рабами низкооплачиваемыми заниматься на неинтересной и гнусной работке.Гномиками на прохоровых.
Рабытящие видите ли нужны!Вот такие:
http://masterok.livejournal.com/2910661.html
Как живут те.кто собирает айфоны.
Apple не делает дешевых устройств, гаджеты компании стоят совсем недёшево, любимы звёздами шоу-бизнеса и политиками. Но не всё так красиво, как кажется.
Британские СМИ показали, как живут сборщики iPhone и iPad в пригороде Шанхая. «Шокирующе суровые условия» — так можно ёмко описать происходящее.
По данным журналистов английской Daily Mail, сборщики дорогих iPhone и iPad жили в маленьких помещениях, где находилось по 12 двухъярусных кроватей. За проживание в такой «общаге» из зарплаты ежемесячно вычиталось 23$. Мужские и женские спальные блоки разграничены высоким забором.
Условия проживания сильно напоминают наших ночлежки гастарбайтеров, регулярно показываемых по ТВ, которые нелегально без регистрации проживают на складе и делают поддельную колбасу.
Сборщики, нанятые компанией Pegatron — подрядчиком Apple — это, в основном, люди из сельской местности, их зарплата за 12-часовой труд составляет 150$/месяц.
Ты к такой работяшести призываешь?
Они сплочённые, когда 10 против одного выходят. Я 2 года работал охранником на “восточном” рынке в Челябинске. Там ни одного русского из торгашей, только азиаты. И я повидал там, какие они “сплочённые”… вшивые трусы они.
И к чему я призывал то, я не пойму? Где ты призыв к чему либо увидел в моём посте?
Не нравится слово раб? Между прочем с древнеславянского это Солнечный Бог. РА- солнце, Б- бог, богатый.
Но если уж так не в моготу, то заменяй в моих постах слово “работать” на “трудиться”. Именно это я и имею ввиду)))
ага,солнечный бог.Боги в рабах не ходют.
Они-то выходют,хоть и 10 против одного.А вот русские не выходют.Я тож видал двоих русских в бригаде армяндорсервис.Есть такая.Так в ней армяне в день по пять тыщ получают,а русские асфальт раскладывали за 500 руб в день,и работящие,и не пьющие.И в субботу с воскресеньем выходящие на работу.
Ну не я придумывал древнеславянский язык… Так что, твой сарказм можешь направить вот сюда:
http://moor383.hut1.ru/slav/slav.php?stra=4
И русские и армяне и китайцы все бывают разными. Во всех национальностях есть и трусы и герои и тому подобное. Так что, предлагаю закрыть спор о нациях. Он безконечен и безсмысленнен.
О нациях не спорю.Опровергаю твоё утверждение,что нужно быть работящими и будет нам счастье.Не будет!
Я не говорил про счастье. Ты читай внимательно.
Ралис! а если вовсе не работать, тогда точно счастья не видать. Мы же не птицы небесные, что не сеют, не жнут и живы бывают, правда? Не будучи олигархом, человек вынужден работать, для себя и семьи. Вот насчёт счастья – это сложнее…
Я ж не утверждаю обратное.А как жить,я Вьеху учить не буду,девочка взрослая,сама знает.
.
айпи тебе в помощь, блаженный.
Ещё раз тебе вопрос: где в моих словах призыв?
Послышалось ,наверно? Усё время только и взывают быть работящими.Достали.Теперь понял?
Ну, а я то тут причём???
В феврале были похороны, обошлись в 100тыс. Знакомые говорят- это ещё дешево.
Подтверждаю, что похоронный бизнес в Москве- это безпредел.
Я не про похороны целиком. Я о выкопать яму. А так да. Похоронить человека нынче не дешёво.
Во многих бизнесах нынче беспредел.
Манипуляция детектед, блаженный!!!
1. Люди умирали, умирают и всегда будут умирать. Таков замысел создателя.
Умирают они по ВСЕМУ миру. Представляешь? Удивительная новость для тебя, да, блаженный? А ещё, прикинь, блаженный, там не всегда старики умирают! Иногда (ооочень редко) там умирают трудящиеся. Да да! Даже такое бывает. Ну, примерно, раз в лет тысячу один да умрёт… прикинь ;-)
2. В КАЖДОЙ стране мира есть похоронные агенства! В КАЖДОЙ СТРАНЕ МИРА умирают люди и их кто то хоронит за деньги! Я в шоке был, когда узнал, а ты? Представляешь, блаженный, там деньги платят за то, что бы тело умершего похоронили!
3. Ритуальные услуги НИКОГДА и нигде не будут бизнесом №1. Бизнес №1 это добыча и реализация ресурсов. Так устроен мир, что поделаешь, блаженный…
4. У тебя столько эмоций, видимо, положительных в словах “Трудящиеся мрут как мухи”… Я так понимаю, ты радуешься, когда видишь похоронную процессию? Испытываешь радостные эмоции, при виде усопшего в гробу? Ну ты, это, блаженный, обратись к психиатру. Не затягивай.
5. С “понаехавшими” проблемы по ВСЕМУ миру у ЛЮБОГО правительства и местного населения. Ну например:
https://www.youtube.com/watch?v=jTVoLDmw0mo
И так далее, по всему миру. И не надо тут рассказывать, что эти проблемы только в России. Это чушь.
Я тебя снова прокатил на банане, блаженный. Приходи ещё.
“Верчу здесь я таких как ты”…
Во снах и мечтах? Оргазмируешь при этих жалких попытках?)))
Весь здешний форум уже вкурсе как ты тут вертишь… точнее вертишься у меня на банане)))
Ну так ты определись уже, блаженный, 20-25% или всё таки 50%?
Я вижу, когда речь заходит об обсирании Родины, вам, продажным бл*дям пофигу, что 20% это одна цифра, а 50% это всё таки несколько другая цифра…
“для этого я здесь”- я так понимаю это можно считать за признание, что ты получаешь бабло за свою писанину тут.
Какой ты сексуальный! Уж не из этих ли,армяне которые?Оне при виде баб чешутся как макаки и руки постоянно в штаны суют.
Ты косоглазый? Или тупо через слово читаешь? Где ты опять увидел то, чего я не писал? В каком моём посте написано о моей сексуальности?
Я начинаю подозревать, что ты в очи долбишься… Осталось выяснить: намеренно или из-за косоглазия?
Читай мои посты внимательно, пожалуйста.
Вижу,что это твоя любимая тема.Да уж,следи за языком.
Ахахаха)))) “пропутинского админа”.
В чём только Путин не виноват)))
Ну ты возьми дипазон побольше, что бы не ошибиться! Что ты мелочишься, всего то 20-50% взял разбег. Возьми 10-90%!!! И тогда ты точно не ошибёшься!
Так поступают эксперды на твоих ссылках. Берут диапазоны побольше, в 2 тыщи человек. Что бы не ошибиться. Что бы наверняка.
Это называется: пальцем в небо.
Это называется: манипуляция.
Это называется: ты не владеешь реальными цифрами, но бабосы надо отрабатывать, поэтому сойдут ЛЮБЫЕ выдуманные тобой.
Ну как тебе на банане кататься, блаженный?)))
.
.
Не ругайтесь и не будет ограничений
Пффффф… Всем пофиг на твою желчь, блаженный. Самое главное- народ узнаёт твою гнилую сущность.
Это про тебя и Марфу:
“Россия умудряется пробивать крайне негативный фон западных СМИ и интенсивнейшую информационную кампанию против себя потому, что регулярно и все чаще возникают события, которые западные СМИ не могут игнорировать, а сами по себе они несут столь грандиозный позитивный месседж, что доходят до мира даже сквозь негативные интерпретации и комментарии.”
Выбора у вас нет. Или меняйтесь или останетесь на помойке истории….
“Социологическая рефлексия как понятие (возвращение к самотрансформации через опосредованную оценку и осмысление самого себя извне) заставляет нас…” не тратить время на остальной абсурд.
Обращение внимания субъекта на самого себя и на своё сознание, в частности, на продукты собственной активности, а также какое-либо их переосмысление, как понятие
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F
(то есть в само-о-сознании СЕБЯ, через непосредственное осмысление САМОГО СЕБЯ, так, как если бы САМИ видели СЕБЯ САМОГО, а за одно все свои поступки, МЫСЛИ и телодвижения в зеркале… СО СТОРОНЫ!)… заставляют нас… “Не тратить время, на ВАШЕ невежество.
Более того, рефлексия — то, что отличает человека от животных.
ВАУ – животных!
Ух ты!
Несмотря на медленное возрождение Руси, она ПОКА не принадлежит русским. Так же как Франция не принадлежит французам, а США не принадлежит американцам. Руси нужна РУСкая власть!!!!!!!!!!