Созданные с помощью ядерных взрывов подземные газохранилища отравляют всё живое. Почему «Газпром» скрывает информацию об угрозе экологической катастрофы в Астрахани
В начале сентября среди жителей Астрахани в очередной раз прокатилась лёгкая паника по поводу секретных газовых хранилищ Астраханского газоперерабатывающего завода. Известно, что они были созданы почти тридцать лет назад с помощью серии подземных ядерных взрывов и теперь признаны «неконтролируемыми местами хранения высокоактивных радиационных отходов».
http://so-l.ru/public/images/news/voprosik/56/aa1/4898dbca_b1cdd64d23cea2d0a71518929b8bfbef.jpg
Постоянный замер радиации на площадках проекта "Вега" под Астраханью
Паника возникла после того, как в одной небольшой московской газете вышла заметка о том, как «Газпром» пытается предотвратить экологическую катастрофу под Астраханью». Речь в ней шла о тендере на проведение работ по «антирадиационной защите скважины на объекте «Вега» – так в своё время назвали это место те, кто взорвал под землёй астраханского пригорода не менее 20...
Читать далее 4722 слова 97%.
Это ж надо догадаться, слов нет!!! Ядерные удары по своей стране и народу! А эти 800 метров радиоактивных труб до сих пор где-то поливают дачи! Интересна статистика онкологических заболеваний в Астраханской области, да кто её покажет. Волгу и Каспий загадили, мерзавцы! Никто за это не ответит. Никто этого не поправит. И что будет дальше…
Это серые взрывали подземный город под Астраханью. Взорвали или нет, я не вкурсе. Слышал, что в 90-х годах в Жигулёвских горах так же произвели 2 ПЯВ. Пытались выкурить оттуда хранителей.
как и все мэга-проэкты касты жидочекистов – одно разрушение и уничтожение
чего взять с расы паразитов – зато как их ныньче восхваляют с их кастовой системой рабов аборигенов с “бэс”плптными квартирами, образованиями, медицинами и т.д. за счёт всё тех же аборигенов в их уравниловке между собой единого загона концлагеря
только паразиты могут “создавать” могущие иметь последствия проэкты в самых густозаселённых и с/х родючих территориях
…………
“Чернобыль. Все только начинается?”
https://www.youtube.com/watch?v=Qybcn79y_zU
- третьей волной радиации поражена вся Русская равнина от белого до чёрного, от альп до урала – земли исторических народов Руси включая славянские
- и в этом вобще нет никаких исследований, ни вобще аппаратуры, не говоря уж о предотвращении
- останется только 10% выживших получивших иммунитет
- вот это реально уничтожение по планам сиономассонов в действии — и тишина
Погуглил тему объективности ради. Консервацию полостей (заполнением цементным раствором) планировали на 91 год (!). В 91-м денег не оказалось. Практика изготовления подобных хранилищ (даже в соляных куполах) распространена и в США.
Кому нужны мы и наша Русь…главное успеть награбить и вывезти побольше на запад, ,,
вот эти учёные доказывают “безопасность” ядерных электростанций
да ведь германия полностью отказалась – её территория вся заселена
и если существует хоть процент аварии с поражением населения – оно того не стоит
ПЕРЕХОД УКРАИНЫ НА АМЕРИКАНСКОЕ ТОПЛИВО, КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ! Владислав Жуковский 26.04.16
https://www.youtube.com/watch?v=Q_LxPh1wUlM
- переход на штатовское топливо – только конкуренция
о угрозах в сми – не более чем ужастики журналюг
………
да всё-равно – какие бы эти станции не были – все они в густозаселённых зонах
при любых природных катаклизмах как в японии – это сверхопасность
к тому же обычно все замеры уровня радиации ведутся в гамма-спектре, в исключительных бета – и никогда в альфа
а ведь именно в последних никто ничего не исследовал ибо и аппаратуру не создавали – а радиация есть как и её последствия
лукавят учёные