Факты подмены истории – 2. Шведский след Тартарии

3758 4

Есть ли факты позволяющие усомнится что Полтавская битва была выиграна российскими войсками?

Почему шведы были отправлены для изучения истории Сибири?

Где находилась Российская Тартария?

Откуда произошли шведы?

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 5365 3316

    В интернете и правда есть старинные карты, на которых С-Петербург или Орешек находятся на территории Швеции, есть карты на которых Швецией названы территории Украины. ..
    Чем больше мы копаемся в своей истории, тем хуже для нас, русских…оказывается, что и татары раньше нас заселили нашу землю и татары- самоназвание татар, котопым мы 300 лет платили дань, и С-Петербург неизвестно кем построен…Оказывается, что Романовы нашу историю приукрашивали, чтобы мы гордились ей

  • 5365 3316

    Почему автор статьи не дал ссылки на книгу

  • 27 15

    Здравствуйте Сергей! Я ссылку на Вашу статью сбросил Николаю Панкову, который так же занимается альтернативной историей и публикуется на cont.ws и имеет там свой профиль и готов его предоставить Вам для размещения Ваших материалов. sgg Вчера 17:52 Заявка на участие журнала “Русь – Возрождение” в бета-тестировании

    Здравствуйте Николай. Я сброшу ссылку http://pandoraopen.ru/2016-05-11/fakty-podmeny-istorii-2-shvedskij-sled-tartarii/. Очень интересные исследования. Может быть есть смысл опубликовать в журнале и привлечь автора к работе? С уважением, Сергей.
    0.1

    Николай Πанков Вчера 19:27
    Там по ссылке не всё верно, но в любом случае, если Вы имеете выход на автора, его стоит пригласить к нам почитать весь цикл статей в моём профиле, начиная с первой статьи о Китае.
    Если Вам интересно, то вот его профиль https://nikolaipankov.cont.ws/, и по формируемому журналу https://cont.ws/post/210829#com2769827 . С уважением, ваш тёзка Сергей. На конте ник sgg

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru