Лучшие кадры Парада Победы в Москве

1238 0

Парад Победы глазами участников

Телеканал «Звезда» публикует кадры с мобильных видеокамер, установленных на бронетехнике, которая прошла колонной по Красной площади во время Парада Победы.

елеканал «Звезда» публикует кадры с мобильных видеокамер, установленных на бронетехнике, которая прошла колонной по Красной площади во время Парада Победы.

http://tvzvezda.ru


Полет «Аллигаторов» над Красной площадью – кадры с воздуха

Боевые вертолеты Ка-52 «Аллигатор» и Ми-28 «Ночной охотник» пролетели над Красной площадью в рамках воздушной части Парада Победы.

Всего 9 Мая над Москвой пролетел 71 самолет и вертолет. Цифра 71 символизирует 71-ю годовщину Победы.

Боевые машины поднялись с аэродромов Кубинки и Липецка, Энгельса и Рязани. Впервые в параде приняли участие экипажи вертолетов Ми-35, а возглавил строй самый большой серийный вертолет в мире Ми-26. Кроме того, дебютантом воздушного парада 2016 года стал новейший российский транспортник Ил-76МД-90А.

http://tvzvezda.ru


«Стрижи» и «Русские витязи» на Параде Победы – видео из кабины

Пилотажные группы «Стрижи» и «Русские витязи» традиционно прошли в День Победы над Красной площадью в особом порядке, который также называют «Кубинский бриллиант».

Всего над Москвой пролетел 71 самолет и вертолет: самолеты Су-24, Су-25, Су-27, Су-34, МиГ-29, МиГ-31, Ан-124-100, Ил-78, Ту-22МЗ, Ту-95, Ту-160, Су-35С и вертолеты Ми-8, Ми-26, Ми-28Н, Ми-35, Ка-52.

Цифра 71 символизирует 71-ю годовщину Победы. Боевые машины поднялись с аэродромов Кубинки и Липецка, Энгельса и Рязани.

Впервые в Параде приняли участие экипажи вертолетов Ми-35, а возглавил строй самый большой вертолет Ми-26.


http://tvzvezda.ru


Техника на Параде Победы: съемка с брони

Телеканал «Звезда» установил мобильные видеокамеры на броню самоходной гаубицы «Мста», самоходного противотанкового ракетного комплекса «Корнет-Д1», а также на шасси бронеавтомобиля повышенной защищенности «Тайфун-У». Эта техника прошла колонной по Красной площади во время Парада Победы.

http://tvzvezda.ru


Лучшие кадры Парада Победы в Москве

http://tvzvezda.ru

На Красной площади в Москве прошел военный парад, посвященный 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие более 10 тысяч солдат, 71 воздушное судно и 135 единиц военной техники.

Телеканал «Звезда» публикует лучшие кадры Парада Победы, прохождения пеших колонн и бронетехники по Красной площади.

Открыли Парад Победы барабанщики Московского военного музыкального училища. Они задали темп и ритм парадных расчетов.

Пешей колонной прошли военнослужащие отдельной дивизии оперативного назначения им. Дзержинского, которая вошла в структуру созданной в России Национальной гвардии.

Механизированную часть парада открылы колонны бронеавтомобилей «Тигр», «Арбалет» и «Корнет-Д».

«Маневренность, броня, скорость, возможность установки на бронеавтомобили вооружения от стрелкового до противотанкового позволяют выполнять на нем самый широкий спектр боевых задач», – сообщил диктор.

Над Красной площадью в рамках воздушной части Парада Победы пролетели боевые вертолеты Ка-52 «Аллигатор» и Ми-28 «Ночной охотник».

Пилотажные группы «Стрижи» и «Русские витязи» традиционно прошли в День Победы над Красной площадью в особом порядке, который также называют «Кубинский бриллиант».


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru