Мгновенный глобальный удар

2053 3

Почему враг должен бояться новейшей ракеты «Сармат» Для всех «доброжелателей» России, озабоченных наличием у страны ядерного оружия, есть две новости. Одна хорошая, другая не очень. Хорошая новость: в 2018 году межконтинентальную баллистическую ракету Р-36М «Воевода» (или «Сатана» по классификации НАТО) все-таки планируют снять с вооружения. Межконтинентальная баллистическая ракета РС-28 «Сармат» Плохая новость: на замену «Сатане» придет технологически иная и принципиально отличающаяся от других межконтинентальная баллистическая ракета РС-28 «Сармат», боевые блоки которой, по сути, сделают бессмысленной любую систему противоракетной обороны. Об уходящем и приходящем В свое время «Царь-ракета» Р-36М наделала немало шума. Специалисты признаются, что хоть современные средства воздушного перехвата таких целей, как МБР, развиваются не по дням, а по часам, заложенного в двухсоттонную ракету хватает и по сей день. Однако противоракетная оборона, стремительно наращиваемая нашими добрыми западными «друзьями», заставляет задуматься о том, когда возможности «Сатаны» будут...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 843 611

    Ко мне обратились “русские из Америки”, к которым обратились американские американцы (богатые) с просьбой проконсультировать- где находятся под США древние туннели. “Зачем”? – спросил я “русских американцев”. “Так наши же ставят на дело ММБР “Сармат”, амерам жить хочется” – отвечают. “Передайте им, что древние туннели были созданы для скоростного перемещения (бегства) но не для жизни”.

    • 24644 16415

      ну места пригодные для жизни там тоже есть, тока они не дожидаются тупых жирных амеров, а заселены более разумными видами. Которые амерами и позавтракать могут, если еда сама придёт. Так что им лучше погибнуть наверху от русской ракеты.
      https://www.youtube.com/watch?v=BW2_on_X8-0
      Или проголосовать за Трампа

  • 24644 16415

    что за манеры хвастаться оружием, которое даже не начало поступать в войска. А как наладят производство – в Алжиры и Индии сразу идёт. До вооружения собственной армии. Которую секвестировали до 760 тыс. перевели на аутсорсинг, и хвастаются опытными образцами. Пипл – радуется, не понимая, что оставлен без защиты.
    https://www.youtube.com/watch?v=OyPqBBEeaDY

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru