Появление Нордических пришельцев

3076 3

Нордические пришельцы
В небольшой деревне, местный житель был разбужен лаем собаки. Когда же он пошел узнать, что приключилось, то обнаружил объект, который приземлился на железнодорожной колее рядом с его домом. Позднее полиция зафиксировала там глубоко вдавленные шпалы. Два существа послали мощный луч света на свидетеля, попытавшегося преследовать их. По его предположению, они были хулиганами. Луч "заморозил" несчастного на месте, и он пришел в себя только после того, как существа исчезли. Несколько других случаев во Франции в сентябре и октябре связаны с такими же парализующими лучами, выпускаемыми маленькими аппаратами типа фонариков, которые имелись у таинственных существ. С того же времени стали поступать первые достаточно достоверные сообщения об автомобилях и других транспортных средствах, терпевших аварии в присутствии НЛО. Еще трое свидетелей увидели круглый объект с прозрачным куполом наверху. Внутри него находилось человекоподобное существо в защитных очках, манипулировавшее рычагами управления. Объект взметнулся вверх, послав на землю водопад искр.

Самое впечатляющее наблюдение в Британии в коттедже возле Рантона в Стаффордшире. Миссис Джесси Ростенберг спряталась со своими детьми под стол, когда большой объект с прозрачным куполом начал кружить вокруг, испуская лучи ультрафиолетового света. В куполе находились двое светловолосых мужчин в "лыжных костюмах", вели они себя словно любознательные туристы. Поток аналогичных сообщений скоро приобрел более отчетливый характер. В основном встречались два типа существ, которые вели себя удивительно последовательно. Первые - высокие, ростом почти с человека, часто со светлыми или белыми волосами и голубыми глазами. По внешнему виду они напоминали скандинавских богов и поэтому получили прозвище Нордикс. Эти существа, как правило, просто наблюдали, казались сострадательными, даже дружелюбными, и проявляли почти магические способности, например, проходили сквозь стены, исчезали и возникали вновь.

Источник: "Контакты с Нордическими пришельцами"


Нордические пришельцы арт

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Пришельцы-это кто пришёл!
    На тарелках летают инопланетяне!
    Евреи-на нашей планете это пришельцы, они в США и России похищают людей вырезают органы.
    Николай Викторович Левашов в своей книге “Зеркало души” описал контакт с девушкой с синими волосами из другой цивилизации.
    На нашу планету в прошлом упала тарелка место падение образовало ПАТОМСКИЙ КРАТЕР.
    Следы реальных тарелок наблюдается рядом с залежами золота!
    Получается золото манит инопланетян.
    Я вам повысил карму-пишите на интересные темы, а то опять карма снизится.

  • 4588 2854

    На работе у меня лежит журнал про марсиан, потом принесу и наберу статью про то как телепаты Земли общаются с Марсом.

  • 4588 2854

    Откуда такая любовь к пришельцам и рептилоидам?
    Вы наверное девушка?
    И при том не русская!
    Рептилоиды-они примитивные, душа у них слаборазвитая!
    Вы же девушка!
    Зачем пользуетесь умом?
    Вы свои цели должны намечать сердцем!
    Тогда будете счастливы!
    Вы должны развивать своё сознание!
    Правильные-современные девушки интересуются идеями Александра Палиенко-куда интересней!
    У него канал на ютьюбе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru