Веды про беременность

6202 0

 

Согласно Торсунову следует руководствоваться древнейшими аюрведичиескими трактатами, чтобы как следует понять особенности поведения женщины в этот период.

 

В случае использования любых препаратов состояние внутреннего равновесия чакр может сильно пошатнуться. У ребенка может возникнуть 6 палец или вырасти энергетическое щупальце. После очень опасно, ведь именно из-за него он сможет отсасывать всю жизнь позитивную энергетику. Так называемая шпора может возникнуть именно из-за применения химиопрепаратов (которыми масонские рептилоиды стараются отравить наше будущее поколение).

Не меньшее зло может случится, если кормить ребенка искусственными заменителями. Природа сделала нас такими, мы не должны нарушать её законов – и будем доиться как коровы. И не надо смеяться – у них с молоком нет (и у нас не будет если будем Веды слушать). Чтобы наделать побольше запасов и избежать прикорма непонятно чем – следует выбрать молокоотсос. Секрет выбора данного приспособления можно посмотреть здесь - http://www.my-bt.ru/talk/post15691.html

 

Каждой женщине необходимо проводить единение с природой. Кора, береста, глина-самовалка – вот лучшие друзья настоящих ведических женщин. Все мы вышли из природы и в природу вернемся – поэтому в данное, особенно важное, время, по мнению доктора Торсунова, необходимо возвращаться в лоно природы. Чем больше и дальше от города вы уедете в это время тем лучше.

 

Когда беременная растопыривает ноги – они дает свободу своему ребенку. Любой утягивающий бандаж – будет душить ребенка, деформировать ему череп, а значит и его жизненно важный канал “ЦИ”. Поэтому лучше постоянно раздвигать свои ноги в любой момент как только представится возможным. Для того, чтобы это лучше получалось лучше растирать данную область хлебным мякишем в отваре лаврового листа. Для того, чтобы во время сна не сковывать плод путами – следует что-то подсунуть. Подойдут старая одежда или тряпки – но не зазорно и воспользоваться современными подушками для беременных. Единственные аюрведически-обработанные подушки в магазине carolines.ru. Никаких химикатов и все экологические, ведические тестирования в Германии. Они будут полезны так же и для кормления малыша – специальные шарики облегчают посадку малыша.

Прочитать о способах применения подобных подушек можно в статье Формы подушек для беременных

Если не выводить кал из организма – ребенок будет страдать. Постоянное опорожнение – главный принцип жизни беременной. Зачем вашему ребенку соседствовать с нечистотами? Вы же не лешего выращиваете, а то вырастет потом – будет в болото тянуть грязное. Поэтому как только приспичило – так сразу бежим очищать свой пузырек от скверны.

 

Чем лучше питаться?

 

Так же Чарака Смхатамати советует не есть слишком много сладкого в период – иначе ребенок вырастает чересчур эгоистичным и избалованным. Нельзя так же заниматься гимнастикой – ведь если потратить всю жизненную энергию, то ничего не останется для малыша – а энергия самое главное. Но переусердствовать тоже не стоит – если слишком много времени проводить в кровати, то кармическое благоденствие плода сменится излишней ленью.

 

Следует быть очень требовательными к питанию. Коренья, отвары, ни в коем случае кофе или чай (кроме зеленого пуэра). Никаких трупов животных, как бы организм не просил – иначе к 15 лет у ребенка уже вылезет седина. То же самое произойдет если пользоваться солью. Лучше есть клюкву, чернику, топленое сало – вот идеальный рацион.  Как мы знаем, именно плод черноплодной черники принес Гай человеку возвращаясь из Мидгарда.

 

И, конечно, любите своего мужа! “Мужчина любит образ. Покорите его своим пузатым образом – и он навсегда одарит Вас” – советует Елена Тюкина, специалист центра “Путь женщины”, методика “Ioann Kriek”.

Именно мужчина – Ваш хозяин и хозяин Вашего ребенка. Поэтому только от Вашего послушания и совместной страсти зависит будущее благополучие плода.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru