В Эстонии создается Движение “Стоп Европарк”

616 0

24 марта 2016 года в Таллинне принято решение о создании Движения "Стоп Европарк". Учредители Движения считают, что настало время сообща защищать свои права. В частности. В Эстонии часто нарушаются права автовладельцев. Этому пора положить конец! - считают основатели Движения "Стоп Европарк"

В Эстонии насчитывается несколько парковочных фирм. Европарк - считается крупнейшей. И, все парковочные фирмы налагают на автовладельцев так называемый "договорный штраф", хотя сами автомобилисты и в глаза не видели тот самый злаполучный "Договор". Разумеется, не подписывали его.

Юристы и правоведы в Эстонии также считают, что в этом вопросе необходимо восстановить юридический порядок. Однако, из года в год такого порядка нет. Тысячи автовладельцев были "оштрафованы". Влумайтесь!  Не полицией, а парковочной фирмой - в лице того или иного контролера. А между тем, в соответствии с Законом, ни кто из частно правового сектора не в праве заниматься административной практикой. Это обязанность правоохранительных и надзлрных органов. Парковочные фирмы к таким не относятся!

Юрий Мочилин

JS media grupp

Юрий-Мочилин-Фото

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru