Правильный маникюр – секреты мастера

822 0

Женский и мужской маникюр в Твери от салона красоты Carina — доступная роскошь для тех, кто следит за своим внешним видом, модными трендами, ценит личное время и комфорт. Бархатистая кожа рук, ухоженные ногти, оригинальный и изысканный дизайн ногтей — визитная карточка успешного человека, который заботиться об имидже, стремиться к лучшему, умеет эффективно управлять своим временем, уделяет внимание деталям. Наращивание ногтей в Твери от талантливых мастеров Carina позволят вам подчеркнуть индивидуальность и продемонстрировать утонченный вкус.

Ухоженные руки — важная деталь стильного имиджа

Маникюр, выполняемый опытными мастерами, — это целый комплекс услуг по преображению ваших рук в эстетическом плане и профессиональному уходу, включающий в себя гигиеническую обработку кутикулы, ногтевых пластин, увлажнение кожи, различные виды оздоравливающих процедур. Всего один визит в наш салон подарит вам ухоженный внешний вид рук, аккуратную форму ногтей, поможет предотвратить расслаивание ногтевых пластин, улучшить микроциркуляцию крови посредством массажа.

Процедура гигиенического маникюра включает в себя:

  • удаление, обработку кутикулы;
  • чистку;
  • придание формы ногтевой пластине;
  • увлажнение кожи рук;
  • массаж.

Для соблюдения безупречной гигиены, безопасности все инструменты подвергаются многоступенчатой дезинфекции, стерилизации после обслуживания каждого клиента.

Широкий спектр маникюрных услуг в тверском салоне красоты Carina — путь к совершенству

Салон красоты Carina предлагает широкий спектр услуг для ухода за руками как для женщин, так и для мужчин:

  • аппаратный, обрезной маникюр позволит сделать ваши руки идеально ухоженными, аккуратными (придание формы ногтевым пластинам, обработка кутикулы, массаж, полировка);
  • SPA-программа — комплексный уход за руками, ногтями, способствующий омоложению, увлажнению, насыщению витаминами кожи рук (ванночки с морской солью, аромамаслами, пилинг, массаж, парафинотерапия);
  • лечебные процедуры для восстановления ногтей;
  • наращивание ногтей в Твери, коррекция — искусственное удлинения ногтевой пластины с использованием современных технологий, укрепляющих и защитных средств с целью маскировки недостатков и создания красивой формы;
  • эксклюзивный дизайн ногтей (нейл-арт) позволит выделиться среди толпы, придать своему образу индивидуальность, утонченность, уникальный стиль;
  • дизайн ногтей с помощью гель-лаков позволит сохранить ухоженный и аккуратный внешний вид ваших рук на 2-3 недели.

В процессе процедур наши мастера используют исключительно проверенные, высококачественные расходные материалы от брендов с мировым именем (CND, OPI, Essie и другие), что гарантирует абсолютную безопасность, превосходный маникюр.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru