https://www.planet-kob.ru/ob/pic/20160502091004.jpgОбращаясь к теме «1-ое мая — Праздник Весны и Труда», мы не только хотели бы поздравить наших читателей с наступающим праздником, пожелать, чтобы он прошёл с большой пользой для каждого из нас и окружающих, но и использовать возникшую возможность для серьёзного разговора о таком понятии кактруд.Тем более, что о самом празднике мы уже писали в заметке «Весна и Труд или Первомай?» (http://inance.ru/2014/05/may/), в которой изложили нашу позицию по вопросам возникновения праздника, по его предназначению с точки зрения официозов, различных политических сил и большинства российских граждан.Но как бы там ни было, Первомай был и остаётся, во всяком случае пока, в мировоззрении значительной части населения Днём, установленным именно в честь труда (слово весна в наименование праздника попало явно с подачи либералов, безраздельно орудовавших во властных структурах в 1992 году во время его переименования, и очевидно с целью противопоставления названию праздника в СССР — День международной солидарности трудящихся, и снижения значения в названии ключевого...
Читать далее 992 слова 84%.
Рассматривая картинки.
Я так думаю, что пионерам с верхней картинки влетело по первое число…
Пилят лобзиком они не на верстаке. Судя по салфеточкам, часикам и прочим “фуськам” – это комод, убранный и обставленный заботливой мамочкой))))