http://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/810703/810703_100.jpgКак представитель наиболее пострадавшей от технологий направленного геноцида армянской нации я имею не только право, но и обязанность, лежащую на каждом образованном человеке – во весь голос предупреждать род людской о «новинках» геноцидных технологий у тех, кто их задумал, запустил и использует.Ветхий Завет – иудейская Тора – дают нам яркие картины первичного, военизированного геноцида и этнических чисток. Этот геноцид производится армией по мере её продвижения.Его в чистом виде позавидовали иудействующие англосаксонские протестанты при колонизации Северной Америки, в открытую делая упор на Ветхий Завет во всём комплексе писаний. Военизированный геноцид – самая затратная и примитивная форма геноцида.Прежде всего, он упирается в нарастающую стойкость истребляемых, от которых не скрывают их судьбы прямо в момент боя. Поэтому теоретики геноцида запустили в ХХ веке более изощрённые формы геноцида.Прежде всего, заметим пост-военный, оккупационный геноцид, известный нам по изобретенным англичанами и перенятый у них...
Читать далее 2317 слов 94%.
В продолжение читаем: Р. Хаэр “Лишенные совести. Пугающий мир психопатов”
http://www.koob.ru/hare/deprived_conscience
Иудейскую тору следовало бы назвать- сатанинской торой! А иудеи- это и есть слуги сатаны. Эта серая подраса выведена космическими паразитами методом генетического вмешательства в физическое тело человека. Это НЕ Люди! У них набор хромосом отличается от обычных людей и у них наследственность происходит по материнской линии. Все эти планы по сокращению населения происходят в Израиле, скорее бы их арабы уничтожили. В России уже происходит снижение численности населения, за счет алкоголя, наркотиков, разрухи, массовой безработицы и снижения рождаемости. В России смертность превышает Рождаемость- всё это результаты правления предателя Менделя (Медведева) с На..булиной. Планетой Земля до 2025 года все Евреи на планете будут уничтожены за счёт отключения им частот на которых они живут. Они этого очень долго и упорно добивались. Так что ихним планам сбыться не суждено, но до 2025 года они могут ещё много натворить зла и им необходимо противостоять любыми способами, вытеснять их со всех сфер жизнедеятельности.