Уничтожение непослушных археологов. Александр Белов

2292 0

Эволюция или деградация: как доказать, что обезьяна произошла от человека?

homo

Какую уникальную находку обнаружили ученые на Восточно-Африканской рифтовой равнине? Можно ли считать австралопитеков предками людей? Где удалось найти кости прямоходящего существа возрастом 6 миллионов лет? Почему сенсационные окаменелости буквально валяются у нас под ногами и разрушаются временем, но поднять и забрать их для изучения никто не позволит? Кто управляет научным сообществом, не позволяя открыто выражать свое мнение? От чего зависят ученые и их научно-исследовательская деятельность? Почему за научные открытия до сих пор сажают в тюрьму? Откуда у американцев монополия на открытия? Почему ученым сообществом замалчивается, что доказательств происхождения человека от обезьяны нет, зато есть доказательства обратного процесса? Существовала ли на Земле популяция карликовых людей? Как фальсифицируются палеоантропологические находки? Когда ученые наконец поставят крест на симиальной, обезьяньей, теории и заговорят об инволюции и полной деградации человека? Палеоантрополог Александр Белов демонстрирует образцы человеческих и обезьяньих костей и наглядно объясняет, почему горилла произошла от человека, а не наоборот. Источник: http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

 

Инопланетная Родина Homo Sapiens [Происхождение Человека]

Многие люди в разные периоды своей жизни задумываются над вопросом, откуда они произошли. С одной стороны школа и наука предлагает нам принять в качестве ответа теорию о том, что наши предки произошли от обезьяноподобных существ в результате эволюции на нашей Земле.

С другой стороны религия предлагает поверить в то, что первые люди на Земле были сотворены Богом, а затем в результате их размножения произошли разные расы и народы. Но и та и другая версия, которые нам заботливо предлагают, находят в себе массу нестыковок и противоречий. И что самое удивительное, ни та ни другая версия не допускает мысль о том, что за пределами Земли могут существовать разумные цивилизации. Теперь уже, благодаря накопленным фактам, можно с уверенностью заявить, что эти версии выдуманы специально, чтобы скрыть очень важную информацию для человечества, доступную только для тех, кто считает, что правду нам знать вовсе не обязательно.

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru