В девятом выпуске моего видеоблога под названием «Исторические параллели», который мы делаем совместно с общественно-политическим интернет-журналом «Политическая Россия», речь зашла о списании долга Узбекистана и необходимости выдавать кредиты, исходя из геополитических соображений, а также о том, какой урок мы можем вынести из взаимного шантажа Соединенных Штатов Америки и Саудовской Аравии. Предлагаю вашему вниманию его видеозапись: Видео ВКонтакте Скачать аудио Текст: «Политическая Россия» Вопрос: В начале апреля Владимир Путин ратифицировал соглашение о списании долга Узбекистана, что сделало возможным выделение этой стране нового займа на покупку нашего вооружения. Не повторяет ли Россия ошибку Советского Союза, который давал в долг, исходя из геополитических соображений, странам, оказавшимся в итоге неплатёжеспособными? Николай Стариков: Хотелось бы отметить, что все страны дают в долг исходя из геополитических соображений. США финансируют Украину, исходя исключительно из таких соображений. ЕС выделяет Украине деньги исключительно из таких соображений...
Читать далее 619 слов 77%.
Да,Узбекистану нужно побольше денег выдавать.Они строят метро,благоустраивают города,им же нужно жить хорошо,а мы уж как-нибудь,уж где-нибудь,так,в стороночке от жизни постоим.
Да за их отношение к нам я бы не токмо никаких денег не дал,а придумал месть страшную.
Эт точно.НО НАМ БУДУТ ВТИРАТЬ ПРО ДАЛЬНИЕ РУБЕЖИ И ПРОЧУЮ ЧУШЬ.
Согласен. Единственный довод – бывают ситуации, когда надо выбирать из двух зол меньшее. Стариков обычно прав.
Так-то оно так,да обидно,что они похваляются своим метро,называют его самым красивым в мире!,и всё это они отстроили после независимости! то есть на наши с вами деньги!Своих-то у них отродясь не было.Что они могут предложить на мировом рынке? Хлопок? Так такого добра в мире полно,хотя бы в той же Турции- завались.
И в Узбекистане полно совместных с США предприятий.Это о чём говорит? Не союзники они нам.
А работать едут в РФ?
Работать в РФ едут самые беднейшие слои.Элите и там хорошо.
в Сирии ещё больше чем у Турции до войны было.да и сейчас не мало есть
Нельзя слушать евреев (типа старикова). Не важно, что они говорят.
а что именно в тексте неверно?