Ожог. Фильм Аркадия Мамонтова

1233 4

К годовщине трагических событий в Одессе. Фильм Аркадия Мамонтова

2 мая 2014 года в Одессе произошла страшная трагедия: было уничтожено более сорока восьми человек и более трехсот были ранены. Но никто из виновных в этой ужасной трагедии, не что, что не понесли наказание, но и даже не предстали перед судом. В этом году, 2 мая власти Одессы дали разрешение жителям провести траур по погибшим. Охранять траурную процессию будут бойцы национальной гвардии и, как гласит официальная информация, батальон морской пехоты. В данном выпуске программы демонстрируется фильм-расследование Аркадия Мамонтова, под названием “Ожог”.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Важно заметить, что на одном из одесских сайтов сразу после трагедии были списки с фамилиями и именами погибших. В списках было более 100 человек. Люди реальные, поскольку с двумя из них я был знаком лично, но не как сепаратист, а как сотрудник по работе, который с ними сталкивался. Возникает вопрос, откуда цифра 48, и какая же из цифр тогда правильная.
    И почему сайт, который настроен пророссийски как бы, пишет про цифру в 48 человек. В чём причина такой близорукости?

    • 7233 3893

      Сергей, это перепечатка с другого ресурса.
      Этот сайт не претендует на юридическую достоверность указанных данных.
      А со стороны России уже начаты конкретные действия:” Россия призвала СБ ООН принять заявление о событиях в Одессе 2 мая”.
      Там где нужно зафиксированы все погибшие и пострадавшие, а так же все убийцы – тоже поимённо.
      От возмездия никто не уйдет. Будет суд – справедливый суд и будет уже не цифра правильная а полный поимённый список….

      • 18949 12805
        • 7233 3893

          Будет, будь уверена.

          http://archive.mid.ru/bdomp/Ns-dgpch.nsf/0/38fa8597760acc2144257ccf002beeb8

          Власти паразитов пришел конец.
          Западу продемонстрирована сила и решимость России. Так что даже в их неадекватных головах появилось полное понимание своего безсилия и деградации.
          Ресурсов гадить нам у них становится все меньше.
          А когда наступит момент и выяснится, что их мнимые ресурсы и богатства – это фикция (кукловоды реальные ресурсы вывезли с планенты), то и сил гадить у них не останется.
          Вот тогда и начнутся реальные действия по восстановлению справедливости и в первую очередь в плане военных преступлений…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru