Купить, чтобы закрыть

1789 3


Когда медики всего мира бились над проблемой поиска препарата от эболы, вспыхнувшей на Африканском континенте, одна женщина-натуропат в Либерии предложила правительству свою программу борьбы с эпидемией. Предложенная методика лечения и профилактики оказалась проста и эффективна…
.
 Населению предполагалось раздавать раствор коллоидных ионов серебра. Программу приняли. Появились первые обнадёжившие результаты, но… тут же вмешалась международная Биг Фарма (Big Pharma). Программу свернули.
.
Это чуть больше года назад было.

Можно ли считать совпадением то, что примерно в то же время в России был снят с производства генератор коллоидных ионов серебра «Георгий», который примерно два десятка лет выпускался и был востребован. Нехитрое устройство генератора позволяло получать ионы серебра в домашних условиях и решать с помощью этого средства массу проблем со здоровьем. Не буду здесь перечислять все возможности применения серебра для оздоровления, так как это тема отдельного большого (и интересного) разговора, а речь сейчас о том, как незаметно нас лишают всего, что может освободить нас от зависимости бегать в аптеку за дорогими препаратами и выгружать там свои кошельки.

Почему сняли с производства «Георгий»? Оказывается, было много возвратов из-за… дефектов генератора, приводивших к сбоям в работе и к неисправности прибора. Устранить причину поломок, отработать технологию нельзя, конечно, было???

Совершенно понятно, что найдена причина. Нельзя нам так просто лечиться, нужно кормить фарминдустрию.

Схема эта давно отработана, но статистики такой мы не обнаружим.

Ещё пример. До революции Россия получала огромные доходы от реализации копорского чая, иван-чая. Его закупала Европа, даже Англия, которая имела свои плантации чая в Индии.

Когда морские порты были перегружены разными товарами, вмешивался сам Государь, своим распоряжением приказывая в первую очередь не препятствовать отгрузке копорского чая – источника прибыли.

http://slavyanskaya-kultura.ru/upload/wysiwyg/7eedb2ce234dad3557dfac6b789b0338.jpg

Иван-чай стал представлять серьёзную конкуренцию индийскому, китайскому… Почему потом, словно «вдруг» упал спрос на иван-чай? В ряде европейских газет появились статьи о том, что в процессе обработки копорского чая используются ступы и песты из белой глины, частицы её попадают в готовый продукт и НАНОСЯТ ВРЕД ОРГАНИЗМУ, ЗАСОРЯЮТ ЕГО! Выделила это крупным  шрифтом: ведь сегодня мы знаем, что существуют лечебные препараты на основе белой глины. Лечебной, как теперь мы знаем, у неё большой спектр полезных качеств. Но тогда причину нужно было найти, и она была найдена…

В США в 20-е годы прошлого века было более 120 натуропатических клиник, где людей лечили травами. После активных инвестиций Рокфеллеров в фарм. компании, которые предлагали не опробованные химические препараты на основе солей металлов, к 1950 году таких клиник не осталось.

В англоязычных источниках различных натуропатических сайтов и обществ последние пару месяцев стала появляться шокирующая информация.

http://slavyanskaya-kultura.ru/upload/wysiwyg/9983d311450c018d109f21b42c4a47f9.png

За 2 месяца ушли из жизни 12 известных специалистов-натуропатов и несколько других исчезли при странных обстоятельствах. Все они работали над одной общей темой и были близки к публикации и огласке результатов своих исследований. Если бы им это удалось, то это бы означало ни больше ни меньше как крах нескольких официальных медицинских направлений, а возможно и всего медико-индустриального комплекса. 

Существует вещество, называемое «нагалаза», которое наносит точечный удар по иммунной системе, вызывая глубокую иммуннодепрессию. Это вещество попадает в организм с вакцинами.

Эти специалисты каждый своим путём пришли к выводам, что именно после вакцинирования нагалаза начинает своё негативное действие на иммунную систему. Легко можно представить себе резонанс, который бы получился от обнародования факта, что именно вакцинирование наносит непоправимый удар иммунной системе, и что массовая вакцинация ответственна за стремительно растущие случаи аутизма, а  рак сегодня значительно "помолодел". Смертность от рака у детей вообще вышла на первое место, опередив травмы. Этим же фактором можно было бы объяснить повышенную общую заболеваемость вакцинированных детей, резкое повышение аутоиммунных заболеваний и других серьезных патологий. (Взято отсюда: https://vk.com/id272288004).

Но, как метко говорил Сталин, «у каждой проблемы есть фамилия, имя, отчество».

Вот и с этой «проблемой» закулиса форм. индустрии справилась: нет людей – нет и проблемы.

Напоследок ещё два других отработанных приёма: как купить, чтобы закрыть. Примеры – уже не из области фармацевтики.

Форд в своё время купил трамвайное депо в Детройте. Зачем? Купил – и закрыл. Вся причина в конкуренции.

http://slavyanskaya-kultura.ru/upload/wysiwyg/86c0cc7d5788e067eb364d8bd422019a.jpg

Второй пример, так сказать «свежий», тоже на тему «купить и закрыть»: детективная история с возможностью экранизации серии книг Сергея Алексеева «Сокровища Валькирии». На встрече с читателями С. Алексеев рассказал, что банк выкупил у него права на экранизацию всех книг «Сокровища Валькирии» не для того, чтобы романы снимать, а для того, чтобы эти фильмы никогда не появились на экранах.

http://slavyanskaya-kultura.ru/upload/wysiwyg/4a9df6b0c904039be09bedf84606cdbe.jpg

Писатель заключал договор через юриста, который пошёл на сделку с заказчиками. В оригинале договора, который подписал Алексеев, оказалось, что вместо 5 лет на отторжение у него прав (как ранее предполагалось) стояла цифра… 75 лет. И потом ему открытым текстом сказали, что романы выкупили не для того, чтобы снимать, а для того, чтобы «кина не было».

Почему Гитлер уничтожил фабрику по производству Иван-чая
 





Метки: здоровье
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1919 1495

    Призыв к Русскому народу!!! Все дружно переходим на Иван-чай, по России в том числе и в Подмосковье его навалом.

    • 5354 4043

      Поддерживаю! Вернее уже поддержал, так как давно сам его делаю дома. Как делать, думаю не стоит рассказывать – в интернете полно технологий изготовления. Я пользовался книгой Верзилина “По следам Робинзона”. У меня есть эта старая книжка.

  • 6292 -1235

    ионизатор серебра:
    обычная 9в крона
    на контактную площадку припаиваем две серебрянные пластинки не менее 2 см
    (можно со старой снять контакт)
    место пайки залить термоклеем (клеевым пистолетом)
    устройство готово
    (если нет серебра – можно купить серебрянные изделия в ювелирке, объязательно 925 проба)
    при использовании просто вставляем на крону и вставляем в любую пластиковую бутылку из минералки с наполненой по горлышко водой
    сразу же потянется шлейф торнадо серебра
    в зависимости от нужной концентрации от 1 минуты до 15 мин (и размера ёмкости, для 200гр 1-3 мин.)
    устройство очень удобно при детском туризме, легко и нетребовательно, негабаритно
    объязательно возьмите на “вооружение”
    многие желудочные расстройства устраняются сразу
    всем доброго здравия
    …………..
    - это уже было на сайте написано – да уж найти трудно, это же не форум а новостное сми
    …………..
    - также на всяк случай предупреждение:
    с примесью еврейства – может возникнуть аллергия в зависимости от концентрации, иногда жуткая
    - другим народам территории б/у союза побочных эффектов пока не выявлено

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru