От Дахау до Донбасса (2016)

1300 1

Зачем на Украине строятся новые концлагеря? Кто научил европейцев уничтожать братские народы? Где впервые додумались до массовых карательных мер? И как на самом деле жили заключенные Дахау? Живые свидетели самых страшных в стране страниц истории и правда о военных пленных, которых прятали слишком долго.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    это невозможно смотреть и слушать.Все происходит потому, что однажды это замолчали и не показывали ежегодно,чтобы видели и помнили.И сейчас это нужно показывать по первому каналу ,иначе все будет возрождаться вновь и вновь.Зачем Нуланд насильно заставляет сейчас принять Минск,дать районам Донецка и Луганска особый статус,производит впечатление ,что какаой-то блеф,т.к. никто не хочет все эти образования кормить.И опять никто ничего не назовет ,кто и почему из людей наделали зверей,Похоже ,что поделили что-то и обьявили перемирие.Украина ведь сейчас заразная ,надо назвать эту болезнь ,чтобы другие не заразились бы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru