Дьявольский сценарий для премьера Медведева

5528 28
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://voicesevas.ru/news/22505-dyavolskiy-scenariy-dlya-premera-medvedeva.html ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834
  • 24668 12834

    Почему не публикуется вот этот текст феерической блоггерши ? ))
    http://potsreotizm.livejournal.com/5484970.html

  • 547 407

    Низ-з-з-з-я ничего менять! А то, не дай бог, народ международ останется без кормушки!!! Тогда ведь у нас на руси всё будет как надо! А это ну никак низ-з-з-зя!

  • 5365 3316

    Проплаченная статья…бред да и только. .сидим мы по домам в интернете и раскачиваем правительство, которое на народе паразитирующим и жирует ..издевательстао над русским народом…прям как в оперете Летучая мышь, где тюремный надсмотрщик вечно пьяный говорил, что арестованные раскачивают тюрьму. …

  • 200 140

    Автор, а вы кто по нациАнальности?

    • 7233 3893

      Автор Юлия Бражникова- настоящий Русский человек, который абсолютно адекватно воспринимает действительность.

      “Россия возрождается непостижимым для вас образом.

      Управлять Россией открыто и прямолинейно в условиях оккупации страны паразитами, это – недостижимая роскошь. Поэтому, видимо, почти все действия руководства и события нужно интерпретировать и оценивать совсем по-другому…”

      Вот Юлия и пытается донести смысл происходящих событий.

      Неужели все думают, что правая рука совсем не ведает, что творит левая.

      “В «державно-патриотических» кругах современного российского общества чрезвычайно популярна тема необходимости «смены экономического курса», отставки реформаторского блока медведевского правительства и заодно главы Центробанка, а также тесно связанный с данной темой вопрос «Зачем Путин их держит?». Различных вариантов ответа на этот вопрос существует множество, но, наблюдая за развитием ситуации, лично я всё больше склоняюсь к следующему: «Для отвода глаз!»
      Потому что, начиная с 2012 года, ни один – подчёркиваю: ни один! – прогноз правительства, ни одна программа правительства, ни одно президентское поручение правительству, по большому счёту, так и не были выполнены. Тем не менее, Путин не устаёт повторять, что «полёт нормальный», нынешний кабинет министров под руководством Медведева работает хорошо, даже замечательно, существенных претензий к нему нет, менять ничего не надо…

      И – парадоксальным образом, Путин оказывается прав. Как и почему это происходит, наглядно продемонстрировал «феномен Сердюкова» из статьи Олега Щукина

      • 24644 16415

        оно всё так, но.. с Глазьевым, Делягиным, или … было бы спокойнее.

        • 7233 3893

          Глазьев, Делягин, Катасонов и др. видят только до горизонта,
          а этого недостаточно.
          Нужно смотреть за горизонт.
          Второй их недостаток( я уже писал об этом) : то что они являются хоть и высокопрофессиональными , но узкими специалистами в капиталистической системе и за рамками этой системы не способны также адекватно всё воспринимать…
          Нужна не зашоренная молодежь…

          • 38772 23378

            Опять хрень, ничего не значащую п..зданул ? Отметился. Молодец. А можно теперь поконкретнее, какие именно пункты экономической программы С.Глазьева ты считаешь ущербными ? И что ( конкретно) предлагаешь ты ?
            Проектное финансирование (перевожу) – фин. механизм, позволяющий, опираясь на внутренние инвестиции, не разгоняющий инфляцию, строить новые передовые пром. предприятия, основанные на совершенно иных технологиях, за счёт предварительно проведённого НИОКР. В рез-те имеем развитие собственного пром.производства, экономику, не зависящую ни от внешней конъюктуры, ни от каких либо санкций, т.е – суверенную экономику. А также, на выходе, снижение инфляции за счёт наполняемости рынка продукцией. Занятость населения. Наполняемость бюджета. И , как следствие, увеличение трат на здравоохранение, образование, науку и обороноспособность . Собственно то, за счёт чего И.Сталин и ” принял страну с сохой, оставил, с ядерной бомбой ” – У. Черчилль. А также этим механизмом правительство Примакова- Маслюкова в условиях жесточайшего кризиса вывело страну на 10% рост всего лишь за год работы . Ты против этого ? Предложи своё. Только конкретно. Безо всякой майды, типа, “вы всё-равно ничего не поймёте”. Х…ню, действительно не поймём.
            Закрытие внутреннего валютного рынка от спекулятивного капитала. Т.е прекращение вхождение на наш рынок иностранных и отечественных контрагентов, ничего не производящих, совершающих атаки на курс национальной валюты и акций предприятий, с помощью различных спекулятивных механизмов, с целью получения финансовой выгоды, не подкреплённой никакими материальными ценностями. (То, что есть у всех стран. Особенно сейчас этому уделяет внимание США и Германия. Лишь наше правительство позволяет кому-угодно заходить на наш рынок и спекулировать в любых объёмах.) Ты же не держишь дверь в свой дом открытой? По каким таким причинам? И почему ты в этом случае, касающемся лично тебя, ” не смотришь за горизонт “?
            Это всего лишь два пункта из программы, разработанной С.Глазьевым и другими академиками РАЭН. Ты конечно же оппонировал им, но эти недалёкие, убогие узкие специалисты не смогли понять суть и ширину грандиозных мыслеформ, извергаемых тобой.
            Вернёмся. Объясни нам , сирым. С чем конкретно ты не согласен? И какие (конкретно) твои предложения? Если опять ничего вразумительного озвучить не сможешь. Тогда оставь свои комменты при себе. П..здабольство неинтересно. Да и ты окажешься тогда обыкновенным треплом, исторгаемым словесный понос.

          • 7233 3893

            S 14* 24 ‘ 28”
            W 71* 18 ‘ 0”

          • 38772 23378

            Ну вот. С этим товарищем всё ясно. Может человек и не плохой. Только трендит всякую хрень без устали и без мозгов. Отсутствие понятийного мышления. Жалкий образчик образовательных реформ. Извини. Ничего личного.

      • 24644 16415

        Бражникову впервые вижу. Но про антивосьмитов забавно было читать… трогательно.

  • 143 101

    Ой-вэй! брах-ман комменты чистит! забоялся штоли?!

  • 1919 1495

    Боле попираемого геноцидом народа, чем Русский трудно сыскать. Стоит русским людям назвать виновников своих бед, как сразу оказывается, что это национализм в самой жесткой форме. Русских истреблять – святое дело, остальных трогать нельзя. Сколько таких проплаченных писак пишут про продажные СМИ? Масло масляное, вранье перевранное.

  • 10968 8658

    “Все смешалось в доме Облонских”.. Так и в этой статье начали за здравие, а кончили за упокой.. Экстремизм, превосходство..Про русских можно говорить или плохо или очень плохо,правильно уважаемая Юлия Бражникова? И не дай бог возрождения национального самосознания и гордости.

  • 24644 16415

    “Никакой определённой кандидатуры на смену Медведеву и Улюкаеву критики не выдвигают. ” яяяяя выдвигаю. Фамилии назвать страшно – вдруг будет как Жданову, Кулакову и …. тысячам других.

  • 24644 16415

    “Западный сценарий таков:

    1. Раскачать в народе недовольство правительством в лице премьера и финансистов: Минфина, Минэкономразвития, Центробанка, Сбербанка, представив их виновниками экономических трудностей в стране.”
    В таком случае Путин просто обязан сыграть на опережение, он же великий стратег, и отправить правительство в отставку, заменив профанов на популярных в народе политиков. Ждёмс…

  • 24668 12834
    • 24644 16415

      Он его обязательно осенью исполнит – если ты повесишь его портрет себе на стену. Размещай, я плохого не посоветую.

    • 3912 16

      Вован “сольёт”… Вован “покупает себе немного времени”…
      А сколько по вашему это самое “немного”? 1 год? 5 лет? 10?
      Вы, блаженные, уже 16 лет кричите о “покупке немного времени”. Когда уже это “немного” закончится?
      И кому “сольёт” то?
      Я понимаю, ты всё равно, блаженный, не ответишь.
      Манипуляция не засчитана. Завтра приходи на пересдачу.

  • 10402 4970

    Пример подлости популярных евреев: Владимир Соловьёв, наверно, решив, что он гениальнее ЛЕНИНА, обозвал, каким-то иностранным словом – менеджер, величайшего Мирового философа – ЛЕНИНА.
    Такие сволочи, как Владимир Соловьёв, всячески пытаются опорочить имя, создателя, новой, справедливой, социалистической системы.
    Без сомнения – Владимир Соловьёв, является врагом российского Народа!

    • 24644 16415

      А Ленин уже – еврей непопулярный? Гражданин США “Николай Ленин”, позднее скрещен с Владимиром Ульяновым и получился фантом-фейк “Владимир Ленин”.
      Владимир Соловьёв – заслуженный гражданин. Талант.

  • 683 544

    Автор прав.Представим что родноверие становится государственной религией.Главный бог Род основной критерий генетика. На базе борьбы за чистоту крови можно такой раздрай в стране устроит, мама не горюй.Любому человеку можно неправильных предков накопать.

  • 236 159

    Как здорово девченка решила качнуть в свою сторону, то самое общество.
    А можно поинтересоваться, а почему Медведев вообще на этой должности. Ни одного дня не проработав ни на одном предприятии. И почему глупый народ должен радоваться этому.
    Рубль уронили специально, послания не выполняются специально, задержку зарплат провоцируют и т.д. И нам предлагают причину в Крым наш.
    Сдается мне девчушка отрабатывает как раз на Медведева, который, точнее его блок очень за суетился так как в США расклад по выборам плоховать. И если демократы проиграют всю нашу либерасню под их сладкий зад и пнут.
    А инфы в инете про действа наших министров так это как раз и подготавливают почву.
    Путин не тронет их пока выборы в США не пройдут. Спасение для них Клинтон, которая пока выигрывает официально, закслисье уже проиграла как и ее босс- Рокфеллер.
    К сожалению Россия окупированная страна где очень много гауляйтеров.
    И Путину приходится лавировать между ними.
    А ТО ЧТО ЛИБЕРАСТЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ ТАК ОБ ЭТОМ ВЕСЬ ИНЕТ КРИЧИТ.
    ДАЖЕ КУДРИНА ВЫТАЩИЛИ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru