Замечательный отлуп А. Рослякова одному из жванецких

1575 9
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://ss69100.livejournal.com/2757573.html ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    Согласен с автором. Хочу добавить, зачем всё делать так, как было в СССР?
    Зачем повторять ошибки? Давайте сделаем лучше!

    • 925 632

      я СССР в принципе было не плохо,чем сейчас..ну да не было такого асортимента колбасы..но она была..А то что пустые прилавки были созданы искуственно-этому ******** другу Жванецкого надо было знать.Да при СССР были бедные люди..были пьющие и нищие..но сейчас их число стало в раз десять больше..чему радуется этот жванецко-питух,не понимаю.Из СССР надо взять социалку с ее бесплатным жильём,бесплатной медициной и образованием и добавить народный контроль за всеми-даже за президентом и сажать и выгонять несщадно если подвига не сделал..а то за что он кушает и живёт за деньги налогоплатильщика,если не сумел поднять уровень жизни.

    • 5365 3316

      Чтоб не одни русские работали, но и другие “коренные” .ничего интересного он давно уже не пишет…русский считает не достойным паясничать на сцене…да и не пустят остроумного русского в еврейское искусство…

  • 18949 12805

    ” И пусть это даже неухоженный пустырь, но главное – не раздельные цветущие участки…”, жутковато звучит.

  • 568 141

    Когда я слышу фамилию Жванецкий, меня всю внутри выворачивает. Я закончила тот же Водный институт, что и он. Но у меня вопрос- что он полезного сделал для страны? А ведь учился он бесплатно. Я всю жизнь отпахала и пенсия- смешно сказать. Все что зарабатывал до 2000 года в пенсию не учитывается. А он когда нанимал себе кухарку в Одессе – собирался ей платить 1000 долларов в месяц (знаю лично – в кастинге участвовала, т.к. надо было двоих детей поднимать и искала способы заработка не по специальности). Мы поклоняемся сейчас не тем и не тому!Он своим – бла-бла-бла еще кого -то критикует! А он на это моральное право имеет?

    • 925 632

      Жванецкий как и множество подобных интилегентов паразит или как сказал Ленин не мозг а ***** нации…просто распиаренный еврей вот и всё.

  • 13170 6006

    =Замечательный отлуп А. Рослякова одному из жванецких=

    Отлуп– это когда на ЦТ и в промтайм !

    А тут “отлупленные” не знают, что их “отлупили” !

  • 5365 3316

    Прекрасная статья..уж Максимову стыдно про дохлых кур писать. ..в Москве жил и живет. ..а в Москве было все, пока не инсценироваи искусственный дефицит, а потом и вовсе все убрали в подземку. ..я сама в москве живу и знаю, что пишу. ..это сейчас ни гуся, ни утку не купишь, я уж не говорю о кроликах и индейка. .рынки всё по закрывали, пятерочки и др.иностранные маркеты, какой ни возьми…. это стандартный набор дряни. ..есть-то нечего сейчас как раз, а не тогда. ..колбаса химия, смеатана и творог химия, сыр тоже …хлеб как будто из туалетной бумаги делают. ..ни окорока тамбовского, ни буженины, ни сыра хорошего….ничего..вода минеральная вся поддельная. как будто соду развели. ..есть и пить нечего. ..а тогда все было и все натуральное….

  • 5553 4058

    По поводу духа и брюха:
    - Машина власти (царская или советская или современная) это не субъект, не “личность” а “костюм” который эта “личность” носит. Есть два политологических понятия (а) Государство (система господства, сложившаяся на данной территории) (б) Страна (единство народа природы и культуры).
    - Так вот, субъект, “личность” это Страра (Россия) именно она рождает дух;
    - Режим (советский или царский, или имперский…) не рождает, а преломляет этот дух;
    Короче:
    - Советская власть хороша на столько, на сколько Русский народ ассимилировал коммунистические идеи;
    - Российская империя хороша на столько, на сколько Русский народ ассимилировал идеи европейского просвещения;
    - Фетишизм (обожествление своих инструментов) люди пережили ещё в каменном веке, нам не надо туда возвращаться.
    P.S. Это не советская власть сделала для нас …., это мы сделали для советской власти … и далее по списку.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru