На что надеются патриоты России. Сергей Салль (видео)

5660 27
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Сейчас русских выдавливают на Север, но и раньше было тоже самое, так что прародина русских находиться в республиках.
    Чеченцы это бандиты которые заняли исконно русскую землю, но они сильны..
    Единственная республика в которой у русских есть шансы-это Горный Алтай.
    Я умею смещаться в прошлое, как то я взял переместил своего друга на 3тыс. лет в прошлое в Горный Алтай, там он начал общаться с местными ни чем он не отличался, единственное что сказал-так это то что он колдун, население тут же начало устраивать общий сбор чтобы разобраться с колдуном. Он сильно испугался думал будут убивать, но после сбора население решило выдворить колдуна за пределы поселения.
    В Горном Алтае жила всегда Белоглазая Чудь она поклонялась Природе: земле, небу, рекам и озёрам. Говорила Чудь на современном русском языке, грамота у них была не в чести считалось что все книги от Дьявола, всё нужное человек может запомнить без грамоты.

    • 5365 3316

      Что за бред, чеченцы живут на исконной своей земле, их 200 лет завоевывали русские и наконец, Шамиль сдался…и другие коренные народы мордва, чуваши, татары, живут на своей земле…Бурятия попросились ….им разрешили, но у не развитых народов высокая рождаемость. ..вот о чем мы всегда забываем. .а нас уничтожают как во все века….любыми способами. ..

  • 4588 2854

    Колдунов у Чуди не было, но была белая магия, после смерти люди становились духами- духом горы, духом ручья..
    С этими духами можно и сейчас общаться на полярном Урале и в Горном Алтае.
    Катунь жалуется что к ней пристают идиоты с идиотскими посланиями, Белуха напротив сетует что последнее время к нему приходят мало людей..

  • 16519 10348

    Вот где раскол! Зазнобин говорит о правильном Путине, а Салль глаголет о попустительстве власти в национальной политике…
    Учитывая, что Зазнобин прикормлен и при администрации президента кормится – веры больше Салль. Тем более, что подтверждением его слов является жизнь.
    Давайте, Люся, Степаныч – жгите про недальновидность Салль! Уж вы-то куда более осведомленные и аналитически способные..)))))

    • 24644 16415

      Нету раскола, оба правы. Саль ваще всегда прав.

    • 44631 23599

      Так ссаль для тебя и чешет.)))Скажет завтра нужно подпрыгивать для дела,ты и будешь на посмешище.)))Ты вообще сомневаешся хотя бы в чем то,или у тебя в голове вообще чистый лист.А то ведь когда поймешь может быть поздно,если вообще поймешь.)))

      • 4999 3911

        Зато ты всегда, во всём сомневаешься. Но собственного мнения не высказываешь. Тот же чистый лист.

        • 44631 23599

          Уговорил,выскажу.ССаль чешет по написанному,это любой психолог скажет по бегающим глазам,то есть говорит полуправду.Сам явно из испранных,верить ему может только тупой гой вроде тебя.Китай не планирует заселять Сибирь,так как климатические условия и кормовая база не позволит выжить среднестатистическому китайцу.Те кто живут и работают на дальнем востоке,в основном манчжуры или полукровки.Про жареного петуха он явно что то знает,но скрывает.А так ничего нового,обычное разжигание безсмысленной ненависти к другим народам,что само по себе уже признак провокатора мосона нижнего звена.Кушай сам это гониво.)))

        • 16519 10348

          Чистым листом он быть не может по причине непрерывного словесного поноса, он хает всех, кто посмеет усомниться в правильности Путина. Даже если тот и не прав бывает, что нормально для любого гения)))

  • 24668 12834

    В.В. Путин: «тот, кто говорит: «Россия для русских», это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто ********, либо провокаторы».

    https://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w

  • 6292 -1235

    Патриарх Кирилл, путин 13 лет уничтожает русский народ!
    https://www.youtube.com/watch?v=fZ2sXXIW-2M
    “по глупости разговорился… за 13 лет русских в россии стало на 32 млн. меньше” (2.5 млн. в год а не как врут сми 1 млн.)
    “в год рождается 1 млн 814 тыс. детей, абортов 1 млн 230 тыс. не оффициально 3.5-4 млн абортов…” (или это сионо-доклад о проделанной “работе” чекистов перед хабадом? и создание “новой программы” по ещё сильнейшему геноциду именно славян россии?) “на 8.5% россия состоит из русских” (то есть славян, мальцев) вопрос: а сколько реально вобще осталось именно русских генетических славян в россии?

    • 44631 23599

      Признавайся сема опять псакой страдал.)))Гундяйка Путину заявы кидает о хеноциде,а сам только на одном безпошлинном ввозе спирта и сигарет,лярды огреб.Типа намек кто козелком отпущенья поскачет,хитер попярдый раз даже сема с псакой купились.)))))Ты там с енотом смальцевым чо уже рукава закатал сортировать русских на 8 %,а титчер вроде 15% заказывала.)))озов трянируют лучшие спецы наты.)))Так вот сеня,закатай язык свой лучше псаке в одно место,всеж целей будет,да и ей приятней.)))А смальцев вам еще и подставу сделает,ты не думаешь что он агэнт Пути.)))А зря,кругом ведь жидочекисты сема,осторожней надо быть,с псячкой то в тылу оно надежней.)))))

  • 5365 3316

    Наша прародина не в республиках, а в Европе…мы до 10 века занимали всю планету. . Была Всея Русь….нас вытесняют во все века…мы были цивилизацией с высочайшей культурой…а сейчас деградируем…почитайте Валерия Чудинова Рюрик это звание. Руский Юрик. ..а звали его Иваном.. Новгород это 35 аркона, которую он построил….поэтому нас все ненавидят, потому что нам принадлежал весь мир

  • 6292 -1235

    РУССКИЙ БУНТ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ (запомните это видео)
    https://www.youtube.com/watch?v=qIAej-H6bdQ
    пошумели рабы – да и разошлись выплачивать дань барину

  • 6292 -1235

    ДВЕ МИНУТЫ ПРАВДЫ ИЗ ЗАЗЕРКАЛЬЯ!!! (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!)
    https://www.youtube.com/watch?v=zAc8mcDSkJE

  • 6292 -1235

    Салям алейкум, Москва! (Киевская Русь передает привет Золотой Орде)
    https://www.youtube.com/watch?v=YApEM1t4IPA

  • 7899 6740

    Пожалуй, Саль прав: процесс пойдет на пользу России, когда жареный клюнет. Недолго осталось…

  • 6292 -1235

    чего не понимает автор
    - то что чинайцы (ибо китайцами их называют только в россии из всего мира и это неправильно) на самом деле самая рабская расса сознанием выведенная тысячелетиями на генном уровне
    - чинайцы даже получив полную свободу в любой точке мира остаются сознательными рабами своей высшей касты неважно где она находится
    - именно поэтому и массонство им сродственное
    - поэтому они и сверхлегко управляемы своей привиллеригированной высшей кастой паразитов и никакое народовластие вобще в принципе в этой рассы невозможно
    - тот же тибет оккупированный чиной – в рабском сознании аналогичен
    - именно поэтому чина союзник только высшей касте паразитов россии и сознательным рабам этой касты
    - никогда не будет союзником самим русам в их настоящем изначальном мировозрении свободного сосуществования (корое весьма искажается внедрёнными агентами в ложные посылы тоталитарных фантазированных империй)
    - русам могли быть союзниками в азии самураи, малая часть индусов (несмотря на их самоё кастовое общество – даже в нём чувство свободы развито даже сильнее чем в россии), часть европейцев, особенно восточной германии …
    - массоно-сионизм власть захватил обманом – то и вся власть держится на обмане и тоталитаризме — оттого весьма неустойчива
    - дв – вобще “мирно” сольют японцам — хотя бы чтоб не достался китайцам – с японцами хоть можно сотрудничать и сосуществовать
    - вот захватят чинайцы сибирь – и что?
    - что им с ней делать? их программа только уничтожение паразитированием
    - насколько же их хватит на неподъёмные территории? — их им естественное существование “пауков в банке” – эта авантюра нанесёт самый непоправимый удар по ним же самим
    - то максимум их вобще сможет хватить несмотря на их численность не более двух лет – потом сами рвонуться массово на “историческую родину” в естественное состояние – оставшиеся одиночки вобще суицид
    - это теперь им легко вахтовым способом оккупировать некоторые точки – и то только массовым наплывом — потом при резком расширении необъятных территорий как река вылившаяся в пустыню моментально растворяется исчезая
    - то и как такой уж большой проблемой чинайской сибири не стоит
    - проблема в другом и очень реальная:
    - как нашим сибирякам выжить вот в этот момент “разлившейся реки наводнением” устояв в самом потоке – и как им помочь (ибо антинародная власть уже всё сделала самое худшее что только можно)
    - часть понятно может уйти севернее – да весьма малая
    - большинство же на это малое время лучше если временно переедут на самом начале агрессии (или хотя бы отправят свои семьи) на европейскую равнину, в том числе и украину (где чуть “комфортней”) будет переждать время “лавины” с главной целью сохранения самого населения, ибо это всё самое ценное что есть в народа
    - а как схлынет – а это точно и объязательно — то потом вернуться с реальной поддержкой, ибо к тому времени власть на Руси уже будет по-настоящему народной (слива сибири народ касте испранных точно не простит никогда)

    • 6292 -1235

      уже упомянутое сибирякам для аналитики и на заметку:
      так уж вышло что с показавшими событиями на донбасе хохлы намного сердобольней к чужому горю чем в россии – фактов полна сеть
      то как более надёжный вариант при отправке самих детей, лучший вариант для выживания в этот период
      удивительно, да вот выживая на 40 баксов пенсионеры ещё умудрялись сбрасываться беженцам при росте цен и коммуналок на порядки – то во время бедствий вряд ли остануться равнодушными, менталитет

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru