Пальмовая жуть (2016)

1439 12

Узаконенная подделка. Какие секреты скрывают молочные корпорации;
Почему медики выступают против импортного продукта;
Неравный бой. Можно ли победить пальмовую мафию;
Цена вопроса. Как защитить покупателей от опасной кондитерской и молочной продукции.
Угроза, о которой мы даже не подозревали, Россияне становятся заложниками разных корпораций. Наша пищевая промышленность зависит от поставок пальмового масла, за год в страну поступает почти миллион тон. Тропическое сырье используется в большинстве в молочных и кондитерских продуктах. Нас буквально травят этим сырьём.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Ну, Очень интересная концовка в этом подлом ролике. Мой знакомый парень, сейчас весит 200кг. Никому не понятно, и этому парню, почему нормальный парень стал стремительно набирать столь гигантский вес? Думаю, что это, страшное явление, пришло в Нашу страну, с приходом на пост президента России, Владимира Путина!

    • 24297 8551

      Сегодня единственный,кто и мешает Западу,так это Путин,он их планы ломает,а внутри России либералы и “патриоты” типа К-25 стараются изо всех сил,помогают им валить стабильность страны.Ельцин и Горбачёв Вам нравились?Они дали добро на капитализм в России,что,теперь не нравится,так не Путин ему ворота открыл.Санкций не вводили в их времена,классно было,нравилось?Сегодня все как зомбированные начинают на президента всё подряд валить.Сами на местах что -то делаете,вошли в ряды ОНФ,если такие переживатели за страну?Или способны только Западу подпевать?

      • 16519 10348

        Все! Прекращаем ругать российскую власть, и жрем исключительно пальмоядровую продукцию!
        Назло врагам! Пусть везут еще – все сожрем!!!!

    • 16519 10348

      Нет! Просто твой друг, зараза – отказывался поедать новые виды комбикормов на основе сои, ГМО и пальмоядрового масла. А слушал бы Путина и его команду – давно бы уже… ….похудел..
      )))))))))))))))))))))

  • 18949 12805

    Старик!!!
    Как выразился генерал в “Особенностях нац. охоты”, “Ну, Вы, блин, даёте!!!”

  • 642 480

    Производите продукты сами или покупайте у соседа который сам производит. Или сдохните как крысы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru