Игорь Стрелков: против выдающейся подлости

1594 21
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 7233 3893

    У Игорьиваныча глазенки бегают как у нашкодившего кота.
    Чует его ж.о.п.а , что что скоро гореть будет, но бабосики то уже взял…….

    УройТВ как всегда зажигает!!!!!

  • 24297 8551

    Вот они,красавчики “патриоты”.Интересно,а они уже распределили посты после госпереворота?Пароход ушёл,как говорится,а они всё активно ручками машут.

    • 5365 3316

      Зачем ты гадости пишешь…они воевали за Россию, а ты только сплетнями занимаешься. ..морочишь голову молодежи,,сколько тебе платят? Ты писала, что сбежала из Украины, а там в застенках 1,5 тысячи русских

      • 24644 16415

        Ооочень нужно срочно взять всю Левобережную. а как??? взмахнуть волшебной палочкой? подскажи.
        Политики отличаются от диванных стратегов просчётом последствий.

      • 24297 8551

        Вот потому,что я варилась в этой лживой украинской среде 30 лет,а потом сражалась во имя памяти о наших великих предках,выехала из-за угроз от пробандеровски настроенных дураков (а таких только жизнь учит),поэтому меня лозунгами не обманешь.Да и разобралась в вопросах управления населением нашей матушки-Земли давно,лекции читала в разных городах Донбасса о реальном мире,а не о том,что в головах людей на уровне средневековья.Не просто жить надо,как всё живёт на нашей Земле,а ,так как ты детёныш человеческий,то всю жизнь учиться.Ленивых за нос водят,как Вас.

    • 24644 16415

      Хозяева Ходорковского этими пэтриотами ботинки вытирать будут. Но они не понимают – нечем…

    • 1956 130

      Если русские начгут рубить сук на дереве,то срубят всё дерево под корень.Предательство есть национальная черта русских правителей. Вспомним только принятие христианства. В угоду этой идеологии политиками было уничтожено миллионы русских.А предательство князей при взятии кремля поляками. А до этого, сокрытия правителями факта прихода Сибирской руси для освободдения русского народа от христианизации.(Я о приходе так называемого монгольского нашествия,которого не было.)И везде князья.Везде предательство с их стороны.И это продолжается по сию пору.

    • 16519 10348

      Ты перевертыш!
      Когда их помощь нужна была Путину в восточной Украине – ты рукоплескала. А когда они уже натаскали каштанов из огня и стали не нужны – ты из решила гумном закидать…
      Люди жизни свои положили, а ты их гумном мажешь?
      Презираю тебя!

      • 24297 8551

        Да это ты здесь со Славянином и прочими всё кидаетесь,а я всех люблю и просвещаю,жаль вас,так и до психбольницы недалеко с такою злобою.

  • 5365 3316

    Страшная правда…1, 5 тысячи русских в застенках фашистов…лучшие люли России…Рой -тв удачи, правдивые глубокие ролики))))правда глаза колет фашистам и угнетателям народа! !!

  • 24644 16415

    “Опубликовал: admin
    Редакция может быть не согласна с мнением автора. Публикуем для ознакомления.”
    Не понял, а любопытно – так админ же и есть редакция?????
    Или типо чтобы знать, что Гиркин заявляет?

  • 5973 3841

    Понятно, что в этой войне против России с помощью Украины людей поиспользовали втемную,других нельзя было остановить в силу русской солидарности.Но Гиркин осознанно втягивал Россию в большую войну,но его хозяева просчитались.С таким поцентом ненависти и недоверия украинцев к русским(у бендеровцев ненависть,у нормальных недоверие ,что может привлечь сейчас в России-те же лица либернациональности во власти что-ли,но больше всего хохлов-маргиналов,которые любым путем должны были попасть на дармовые европейские соцпакеты)Россия за два дня пройдя всю Ураину допустим ,что получила в спину?Ту же ненависть и обязательства всех содержать.Кто готов на это в РФ?-это не Крым.А эти на экране ,кроме постравдавших взаправду и не могу определится по Болдыреву,все чмо,т.к.исполняют чужую пестню за деньги.Послушайте интервью предыдущей жены Гиркина ,у него слабость ,брать из походов новеньких,совсем молоденьких,даже Марфа должна возмутится.

  • 31599 26861

    Люся сегодня в интервью, Пякин поставил свое имя на то ,что Путин никогда не пойдет на обмен Савченко на кого-то из ГРУ (там туманно)для избежания приследования хохлами русских.Хотя на Первом вчера уверяли ,что идет детализация этого вопроса при личных телефонных переговорах.Как думаешь по этому вопросу и как жительница бывшая Украины-кто такой этот Ходос,говорит правду ,но в чем подвох?http://rusdozor.ru/2016/04/21/eduard-xodos-21-04-2016/

    • 24297 8551

      То,что “…Пякин поставил своё имя..” я не поняла,но он убеждал в этом,да.Ходоса слушала ещё года четыре назад,по Вашей ссылке не получилось послушать,но в интернете нашла,разочарована этой тягомотиной.Как говорят те,что видят дальше,евреи свою роль сыграли и теперь ставка на саентологов,в запасе евреи №2-армяне.Ходос-руководитель общества харьковских евреев официально,неофициально могу только догадываться.Это еврей-антифашист.Как он говорит,обществ евреев пруд пруди-полно всяких,но на глобальном уровне они уже перечёркнуты и силы не имеют,поэтому и просятся в РФ,набирающую силу.Да,говорит правду,но мы знаем,что заказчик событий на Украине-США.Они ведь с пирожками там носились.Евреи-исполнители,их использовали,не получилось,теперь передали ЕС.

      • 31599 26861

        да такую точку зрения, я тоже слышала у КОБ-про саентологов,армянах,но пока вижу сытых евреев везде,чуть напрягшихся и великого ГП,напугавшего Кемерона.Спасибо ,что ответили

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru