Прямая линия с Путиным: Никто не даст нам избавления…

2186 7

— ни Бог, ни Царь и ни Герой…Прямая линия с Владимиром Путиным, что состоялась 14 апреля 2016 года, прошла ожидаемо и буднично. Поднимались всё те же российские вопросы ЖКХ, роста цен, трудностей предпринимателей и т.п. Но во всём более чем 3,5 часовом мероприятии было три момента, связанных с управлением нашей большой страной, о которых стоит поговорить отдельно.Больше экономикиПоскольку сейчас стала хуже ситуация в экономике, то ожидаемо было много вопросов в области экономики. Но все они не поднимались даже до уровня рассмотрения алгоритмов функционирования Центробанка, не говоря уже о вопросах изживания глобальной ростовщической системы. Большинство вопросов касались конкретных семей, предприятий, районов, областей.Выделился только вопрос о том, будет ли ввод единой валюты в ЕвраЗЭС.Это, наверное, когда‑то станет возможным, но на том этапе, когда уровни развития экономик и структура экономик стран, входящих в Евразийский экономический союз, сравняются.Нам нельзя ни в коем случае допустить ошибки, которые допустил Евросоюз, когда ввёл единую валюту, а уровни экономик стран...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    фото вечерней Алушты с одного и того же ракурса: 2011 и 2016 год twitter.com/KrimRt/status/720148146614112257
    Какие российские банки войдут в Крым?! Трехлитровые!
    В россии не развиваются высокие технологии, чтобы низкий президент не комплексовал.
    СК рф запросил у Украинской библиотеки в Москве данные людей, которые в 1998, 2008 и 2010 годах брали книги “Ментальнiсть орди”, “Україна або смерть” и “Голод в Україні” .ukrinform.ru/rubric-world/1998391-delo-bibliotekarej-sledstvie-zaprasivaet-anketnye-dannye-citatelej-bul-v-moskve.html
    “Строитель космодрома Восточный, задавший год назад вопрос путину, арестован за подозрение в намерении организовать митинг” .novayagazeta.ru/news/1702415.html
    В Ялте заметил, как мусора досматривали машину. Подъехал ближе и увидел испуганных пацанов на номерах АК и мусоров с оружием. Ужас!
    Включил “ТВЦ”, а там Украина. Включил “расия-24”, а там Украина. Может, это украинские телеканалы?
    Да здравствует “Прямая линия”! Мало того, что свет сегодня не выключают по району, так ещё и вода со вчерашнего дня подаётся бесперебойно.
    Слышу, как соседи внимают своему крайне компетентному во всех вопросах мироздания вождю…
    “Не дают шанс нашему народу задать правильные и всех волнующие вопросы. Отбирают простенькие и детские! ВВОДЯТ в заблуждение нашего ЛЮБИМОГО президента!!!” twitter.com/KrimRt/status/720605387607646210
    Какими же надо быть конченными, чтобы спрашивать, каких ещё врагов россии будем бомбить в следующий раз! Мерзкие подонки! НЕНАВИЖУ! twitter.com/tombreadley/status/720602290877558786 (видео).
    Прямая линия с хйлом: одни изображают оптимизм, другой изображает ум и заботу, третьи изображают, что им всё это интересно. (прим. Сам цирк был заранее отрепетирован в Подмосковье .rbc.ru/politics/13/04/2016/570e58fa9a7947aa08d27143 — ссылка).
    Судя по новостям, в россии сегодня снова 1 апреля.
    P.S. Посмотрел, послушал и сделал вывод: путаник идет на дно.
    Тем временем Севастополь встретил корабль из Сирии. Среди встречающих: бурятообразные человеки с копчёной свиньёй и баба в костюме снегурочки http://ruinformer.com/page/v-sevastopol-vernulsja-s-pervoj-boevoj-sluzhby-malyj-raketnyj-korabl-foto (фото).
    эРеФия напоминает мне партизан из песни Токарева, которые прятались так глубоко в лесу, что спустя полвека не знали, что закончилась война!
    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

  • 24668 12834
    • 3912 16

      Потому что, только такие, как ты, блаженные, раскачивают лодку во время шторма.
      У настоящего лидера всё, всегда хорошо и прекрасно.
      Ну вот тебе примеры:
      1.твои братья пиндосы имеют самый большой внешний долг в МИРЕ!
      2.проводили и проводят геноцид народов по всему МИРУ!
      3.настроения внутри страны катастрофические (того и гляди полыхнёт очередной Орегон).
      4.школота бегает со стволами и валит всех подряд.
      Что по этому поводу говорит Обамка? Всё хорошо, прекрасная маркиза!
      Именно так и должно быть. Блаженным, вроде тебя этого не понять.

  • 16519 10348

    не верю! слишком демагогичный метод приведения желаемого к действительности. кобовцы за старое взялись…

  • 8943 4528

    Петиция за отмену драпировки Мавзолея Ленина в День Победы
    http://burckina-faso.livejournal.com/1540748.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru