Прямая линия с Владимиром Путиным (онлайн трансляция)

2024 7

http://voicesevas.cdnvideo.ru/img/f55cccb393a5ae6dfcb68d2577ba66c7.jpg

Сегодня в 12:00 начнется традиционная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным.

В четырнадцатый раз президент ответит на вопросы россиян в прямом эфире.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 143 101

    Русофоб Gринго рискует подавиться собственным ядом

  • 1956 130

    И так все 16 лет. И никакого движения вперёд. Ловкий малый.

    • 318 59

      Это цугцванг) Малый действительно ловкий. Никто не спорит что проблем в России с головой.
      Посмотрите параллель Украины за 16 лет и умножьте масштабы России на подобное развитие да при поддержке Друзей. А что в мире сейчас? Где сейчас порядок? И кто активно участвует в создании «порядка»? Кроме того что Россия плохая по мировым СМИ я пока тоже ничего хорошего не слышал)

      • 44631 23599

        Учитывая что создание нескольких десятков самостийных сомали на нашей территории не удалось,хотя и вкладывались непомерные деньги во всякие националистические движения типа угнетенных морийцев,удмуртов,якутов,хакасов,индейцев,пингвинов,енотов и прочих замученных оккупантами муравьедов,то можно констатировать что мы еще поживем при таком пррр.резиденте.Тут одно из двух,либо печатный станок ФРС сломается оплачивая непомерно жадных сливонинов,либо у них крыша сьедет от непасильной работы за клавиадурой.)Хотя есть еще третий вариант,дурики постепенно вымирают,а умники создают новую реальность,независимую от всяких библо,фило,мазо,порно,стильно,крено,дурдомо двано и прочая разных проэктов.Реальность в которой будут оцениватся навыки человека в творчестве,а не навыки мародера по получению любой ценой халявы,которая может даже и особо ему не нужна,но должна подчеркивать статус человекообразного потребл.яда.

  • 24668 12834
  • 7233 3893

    Не валяй дурака америка!!!
    Ты прекрасно знаешь, что Путин В.В. сделал для России.
    Тебе уже крыть нечем.
    А тут еще The Economist русофобам по носу щелкнул. А он пока слов на ветер не бросает”.

    “Авторитетный британский журнал The Economist назвал председателя Банка России Эльвиру Набиуллину «правой рукой» президента России Владимира Путина.

    «Рост экономики России в течение многих лет сдерживался коррупцией и рентным доходом, а в последнее время — санкциями Запада и низкими ценами на нефть и газ, основные экспортные товары страны. Тем не менее Центральный банк Российской Федерации является образцом грамотной политики. С тех пор, как Набиуллина стала его председателем в 2013 году, Банк России уберег российскую экономику от еще больших неприятностей», — пишет журнал.

    До работы в ЦБ Эльвира Набиуллина была помощником президента России (май 2012 года — июнь 2013 года), министром экономического развития России (май 2008 года — май 2012 года). Набиуллина также была директором Евроазиатской рейтинговой службы, заместителем председателя правления Промторгбанка.”

  • 0 0

    20.06.19

    Сегодня состоялась очередная так называемая “прямая линия” с Кащеем Бессмертным – Путиным!
    Я предлагаю всем, кто сможет, помочь организовать не в кавычках, а настоящую прямую линию с якутским шаманом Александром Габышевым в городе Чите со всем российским Народом!
    Я думаю, что такие прямые линии необходимо организовывать во всех крупных городах, которые встретятся на его пути!

    Киба

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru