Ольга Четверикова – Люди больше не будут образованными

8594 2

Как образовательная среда стала лабораторией по созданию обслуживающего класса, как связаны образовательная политика и экономический курс страны, почему все реформы последних лет только приближают развал, в чьих интересах и за чей счет происходит демонтаж системы образования, а также каковы вероятные последствия этого процесса. Об этом и многом другом рассказывает Ольга Николаевна Четверикова в эфире радиостанций “Радио России” и “Радонеж”.



https://www.youtube.com/watch?v=c2hyHOkcDHE
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    Печально всё это! По моим видениям паразитическое правительство Менделя должно смениться 17 октября. Но будущее многовекторно, всё будет зависеть от выборов в Думу. В более дальнем времени 2023-2024 год, планета освободится от паразитов, но за это время может вырасти поколение безграмотных детей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru