Изобличение апологетического центра Иринея Лионского

1249 2

op

Что такое апологетические центры и зачем они были созданы? Как РПЦ по средством подобных структур формирует и манипулирует общественным мнением в свою угоду.

Редакция газеты «Нераскрытые преступления» провела эксперимент в ходе которого был доказан факт преступной халатности представителей Апологетического центра «Ириней Лионский». Источник: http://www.zlochiny.com

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    глупо бороться с религиозным мракобесием в Сирии, и разводить его на родине. Налоговые льготы церквям должны быть отменены.

  • 2825 2799

    Толстый, самодовольный, наглый еврей , взасос курящий “цигарку” учит менторским тоном как нужно относиться к евангелию. Ясно, что это проект украинских протестантских деноминаций(к коим автор возможно относится) вместе с укр.спецами по вбиванию еще одного клина между русскими и украинцами. И показательно, что как на российских информационных и интернет ресурсах , так и на украинских этим занимаются на 99 % подобные еврейские персонажи. Об этой реальности и ее идеологической подноготной исчерпывающе говорил и говорит Эдуард Ходос.
    Лично мне, как русскому , а не искусственному еврею(“христианину”), или искусственному арабу(“мусульманину”)(что по большому счету одно и то же(через общего папашу Абрахама-Ибрахима), ГЛУБОКО ФИОЛЕТОВО межконфессиональная грызня христианских или мусульманских деноминаций. Но мне совершенно не безразлична попытка еврейских комиссаров-идеологов подлить масло в разжигаемый ими же костер вражды между русскими, украинцами и белорусами. Чей это идеологический заказ совершенно очевидно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru