Какие вопросы надо задавать гендиректору ТНТ?

1920 15

Генеральному директору ТНТ Игорю Мишину в ходе выступления с лекцией в университете «Синергия» одна из студенток задала вопрос «Когда закроют шоу Дом 2?». Вместо ответа Игорь Мишин попытался «троллить» студентку. Что из этого получилось – смотрите в видеоролике.

Напоминаем, что проектом Научи хорошему были проанализированы свыше пятнадцати наиболее популярных сериалов и телевизионных шоу телеканала ТНТ. Во всех случаях была выявлена целенаправленная и системная работа по подмене культурных кодов и уничтожению ценностного фундамента российских граждан. Все результаты проведённых исследований были опубликованы в предельно наглядном виде в качестве видеообзоров и статей, а также ещё в апреле 2015 года направлены в ФСБ.

В ответ, начиная с лета прошлого года, юридический отдел холдинга Газпром-медиа, которому и принадлежит телеканал ТНТ, начал регулярно писать на нас жалобы в администрацию Ютуб, обвиняя в нарушении авторских прав. В результате на данный момент практически все ТНТшные видеообзоры в Ютубе либо недоступны для просмотра с территории России, либо полностью удалены, а на сам канал Научи хорошему наложены ограничения. По этой причине призываем активнее распространять материалы проекта, используя для этого все доступные интернет-площадки.

Чтобы быть в курсе последних новостей и помочь в продвижении этой информации:
Вступайте в группу Вконтакте: vk.com/whatisgood2
Подписывайтесь на канал YouTube: youtube.com/user/whatisgoodru
Жмите «Нравится!» в группе Facebook: www.facebook.com/whatisgood.ru
И делайте регулярные перепосты. Благодарим Вас!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    куча молодёжи в аудитории – никто не присоединился к студентке с пожеланиями.. одна понимающая на весь зал… с тварями однако безполезно говорить – слова уже не помогут – вопрос, кто их расставляет на ТВ…

    • 44631 23599

      Действительно смысл разговаривать человекообразным калоедом.Эти недовольно выпученные глазки свина у которого хотят оторвать корыто,лечатся только в лучшем случае трудотерапией где нибудь на Колыме,если вообще лечатся.Они возомнили о себе что им позволено все,но все может внезапно исчезнуть,а останутся только болевые очучения и это еще самый оптимальный вариант для этой свинки так как его хозяйки сольют эту перхоть первым в случае шухера.

  • 3844 2794

    Девушке надо было сказать одно конкретное слово гендиректору ТНТ: “ДОМ-2 это программирование психики молодых людей в целях осуществления паразитической общественно-экономической формации и в т.ч. осуществления оффшорных схем и, как следствие ослабление экономики страны и обнищания населения”. Помню в начале 90-х показали голливудские боевики и полилась кровь в стране.

  • 2825 2799

    Мишину не нужно задавать вопросЫ, ему нужно задать ОДИН ВОПРОС – “Тебя расстрелять или повесить?”.

  • 2049 1631

    незнаю.лично я не вижу ничего дурного в этом человеке.он просто делает свою работу,которая приносит ему “хлеб” (з/п) и делает он её видимо не плохо,раз их “тв продукты” пользуются спросом у масс.при этом лично я это г..но не смотрю и жене запретил при детях включать.мне, в последнее время,очень нравивится канал “Страна”, т.к. снято очень просто,доступно и очень даже познаватеьно. А по поводу тнт,так уверен,что если дать этим людям установку на изготовление программ или передач патриотического толка,то задание будет исполнено, что называется на уровне. Только не дают им таких установок,а заставляют штамповать разного рода…ну сами знаете. Тоже самое,на мой взгляд, и в кино отечественом. никитка-барин ни копейки тебе не даст,если ты захочешь снять что-то,допустим положительное про Сталинские годы,ну или хотя-бы без упоминания репрессий.одним словом если и надо кого стрельнуть так явно ни этого мало что решающего исполнителя.кроме того, эти же тнтшники,или иные деятели телевизионных искуств,что бы они не снимали и не показывали, смотреть то свои твореня никого не заставляют! однако походу смотрят и многие!!!

    • 44631 23599

      Понимаешь умник,если кто то делает хорошо пакости,то ему доброе дело сделать как старухе шапокляк не получится.Если он был офисным планктоном,то на стройке ему даже кирпичи таскать не доверят,потому как уронит даже себе на ногу.)Ты же не хочешь жить на помойке,а лучше же на природе где нибуть в красивом месте.Так почему с экрана должно постоянно хауноу литься,тем более дурдом дыва в каждом почти подъезде и так есть,и концерты можно вживую смотреть а не на экране.)В психушке же не будут же поощерять буйное поведение,а наоборот будут давать пример достойного поведения.Но уж если надо страну пустить в разнос то им и будут с утра до вечера рембу крутить с чикатилой как стереотип поведения.

      • 2049 1631

        Ты давай завязывай определять тут меня. Ум мой не твоё дело, со своим разберись.
        А по сути, так где ты увидел моё согласие с тем, что по тв льют!? Говорю иное. Раз показывают сутками де..мо, значит спрос на него хороший, т.е. интересно это людям и не против они пакостей и “разноса страны” то!!?
        Абсолютно не важно кто,как,когда и почему транслируется по тнт, ни этот директор так другой придёт и ещё не известно чего тогда будут показывать, а если тебе не нравится так не смотри и не обсуждай эту парашу с другими. Вопрос в другом., а именно почему не показывают по тв иное, например передачи о героях России, героях труда, пропаганду трезвого образа жизни,института семьи и т.п., в т.ч. по иным каналам. И очевидно, что вопрос этот явно не в компетенции какого-то жалкого менеджера с тнт. Менеджер этот и ему подобные лишь “картинку яркую” делают и ещё раз говорю, походу не плохо делают и если так, то верным будет их способности, их “картинку яркую” использовать для благих целей, а ни как у нас.
        Абсолютно глупа логика о виновности например Калашникова М.Т., в том, что из его автоматов расстреливали детей в Беслане.
        И ещё, каждое большое строительство начинается с решения, которое принимается планктонами в офисах (кабинетах), а не на стройке толковыми кирпиченоссцами.

    • 1956 130

      Ты как тот Иуда.Тот в своём преступлении ничего плохого не видел.Видел реальный гешевт в 30 серебренников.Бизнес и ничего личного,как говорят амеры.

    • 1956 130

      С тобой всё ясно.Поэтому то ты и выступаешь под иностранным флагом.Ты же дезертир.Ты чужак,по нашему.Поэтому ты не имеешь права голоса.

      • 2049 1631

        по какому вашему и чо те может быть ясно толенька? какие иуды, амеры и флаги, чоо тыы вообще неесёёёшь? откуда ты чудо? может ты какой-нибудь сбой сайта, дифект программный, а?

        • 44631 23599

          Обьясняю глупому планктону,важные решения принимаются начальниками на основе выводов специалистов,в том числе и конкретных строителей.А планктон выполняет роль принеси,подай и обслужи.)И ты что где то видел что автомат имеет мозги,хотя бы как у этого человекообразного енота.Хотя тот же енот чувствует опасность в отличии от этого конченного биоробота.Если уж ты сделал вывод о том что нет хороших передач почти,то что тебе мешает догадаться о лоббировании определенных передач с сугубо негативной целью.А не хочешь не смотри,можешь рассказывать своим детям(если они у тебя есть),которые захотят все попробовать как им предлагают.

          • 2049 1631

            Слушай,иди убейся а.отруби себе башку например,она тебе всё равно ни к чему,мозгов то нет.вот честно говорю, комментировать твоё чмо-мнение нет ни желания,ни времени.последний раз на тебя имбицила потрачу минутку,а там давай уж сам старайся с реальностью как-то подружиться.начни с того,что выясни,кто такие в строительстве (да по сути и в иных сферах тоже) специалисты и где,как правило,их место работы, и кто такие рабочие,которые например кирпичи носят.дальше,если ещё не прикончишь себя,то постарайся найти хотя-бы один нормативный правовой документ в котором говорится,что допустим при разработке ПСД или её экспертизе соответсвующие руководитель или чиновник обязаны руководствоваться мнением рабочего строительной специальности.по твоим малявам выше,понимаю,что скорее всего для тебя такая задача будет непосильна и ***** в твоей качрышке,которое вместо мозгов, стопорнёт тебяуже на понятии НПА.но не сдавайся,стремись,старайся и появится шанс, что в своей жалкой жизни ты сможешь узнать чуть боьше, чем существование твоих любимых планктонов.и ни с кем и ни о чём не разговаривай,не читай и не смотри.вдруг кто-то проллобирует чтобы ты поел блювотины,ну а ты ведь такой тупенький и слабенький,что делаешь всё подряд из увиденного и услышеного,в т.ч. по тв.и не забывай ущербный,что лишь у лоха жизнь плоха

          • 44631 23599

            Ну сразу видно мнение компетентного опарыша,ты главное не волнуйся и успокоительное принимай вовремя,и можешь дальше плавать планктоном в своей реальности далекой от реальности.Моя жизнь вполне удалась и я не пишу бесноватых комментариев лоха которому нечего сказать кроме оскорблеееяний.)Конечно ты можешь напрячь моск или что там у тебя присутствует,главное в кому не впадай от непонимания своей жалкой личности.)))))

  • 1956 130

    Что делал Гитлер с такого рода растлителями перед войной? (как правило это были евреи).Поинтересуйтесь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru