Документальный проект. Новый ковчег (11.04.2016)

998 1

В 2029 году астероид Апофис приблизится к нашей планете на критически близкое расстояние. Упадет ли он на Землю? Нужно ли разрабатывать план эвакуации землян?

ПОСЕТИТЕ НАШ ВТОРОЙ КАНАЛ НА YouTube !  https://goo.gl/P4wLrC

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    ЧУШЬ!!! Фантастика чудо учёных. Они вообще не представляют сам процесс жизни живой клетки и за счёт чего мы живём. Ни на какую планету мы в ближайшие десятилетия полететь не можем, даже покинуть пределы Экзосферы не можем. Мозги не доросли. Весь наш организм управляется за счёт сотен различных частот создаваемых планетой Земля. Пока что мы эти частоты воспроизводить не научились. Как только человек покинет пределы электромагнитного поля Земли, он погибнет. Американцам по поводу “Апофиса” переживать не стоит, их к этому времени на планете не будет. Земля избавится от этого паразитического племени. Полярные льды к 2024 году расстают, но уровень мирового океана поднимется не значительно на 1-1,5м а потом начнёт опускаться. С каждым годом зимы будут теплее и теплее и после 2021 года зимы на планете исчезнут. По поводу луны беспокоиться не стоит, она к 2019 году покинет пределы Земли. Солнце тоже начнёт затухать и к 2036 году практически полностью затухнет. Земля будет освещаться и обогреваться за счёт собственной энергетической короны. Свет будет более мягким без вредного ультрафиолетового и радиоактивного излучения. Насчёт ресурсов тоже беспокоиться не стоит, за счёт трансмутации химических элементов можно будет получать до 10 000 различных химических элементов. Сжигать ничего не надо будет, энергия будет получаться из первичных материй в неограниченном количестве, эта энергия есть в любом месте нашей вселенной и всегда. Насчёт “Апофиса” тоже беспокоиться не стоит, к этому времени Земля создаст настолько мощный защитный пояс, что он сможет отразить любое космическое тело, даже таких размеров, как сама Земля. Осталось только дождаться когда Земля избавится от паразитов и биороботов, тогда на планете наступит МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru