Земля. Территория заблуждений. Пирамиды загадочной цивилизации

2118 2

Теорию о том, что самые древние пирамиды находятся в Египте, опровергла находка в Крыму. Территория Крыма полна тайн и загадок. Одна из них – 45-метровая пирамида, долгие годы спрятанная под землей. Но если самой древней усыпальнице египетского фараона Джосера не более 4,5 тыс. лет, то таврической – от 7 до 10 тыс. лет. Для чего на ребрах крымской пирамиды были установлены антенные излучатели, где на полуострове обнаружили «перевернутые» сооружения и что за человекоподобные существа, чьи трехметровые скелеты нашли недалеко от Севастополя, жили в этой местности?




ПОСЕТИТЕ НАШ КАНАЛ НА YOUTUBE ! https://goo.gl/8j9EU3

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 248 214

    Хороший фильм,предлагающий свободномыслящим людям ещё раз призадуматься – кто, зачем, почему, для чего “вешал лапшу” всей цивилизации по поводу всей ИСТОРИИ, которую мы изучаем начиная со школьной скамьи и далее в ВУЗах. Её правильнее будет назвать не наукой,а… РОМАНОМ- ФЕНТЕЗИ, написанным в тиши тёплого кабинета. Мы все живём во ЛЖИ. Эта ложь создана сознательно,продуманно и те,кто её придумал, старательно следят чтобы никто её не опроверг. Но с каждым годом им становится всё труднее и труднее это делать. Ведь количество РЕАЛЬНЫХ артефактов,доказывающих лживость – НЕ ОШИБОЧНОСТЬ, А ЛЖИВОСТЬ официальной версии истории, с каждым годом увеличивается.
    Тем,кто впервые об этом слышит, рекомендую в поисковичек набрать 2 слова:”Запретная археология”. Там вы узнаете,что по всему миру археологами разных стран, найдены многие тысячи РЕАЛЬНЫХ артефактов, которые ну никак не вписываются в сценарий этого придуманного,сочинённого РОМАНА- ФЕНТЕЗИ под названием ИСТОРИЯ. Со школьной скамьи нас просто зомбируют, наделяя лживой информацией, с которой мы вступаем в самостоятельную жизнь.
    Вот вам свежий пример: ответьте самому себе – КАКИЕ АССОЦИАЦИИ У ВАС ВОЗНИКАЮТ ПРИ СЛОВЕ ПИРАМИДА??? Ответ наверняка будет один: ПИРАМИДА всегда идёт в единой связке со словом ФАРАОН!!! Давно уже доказано, что ни один фараон никакого отношения не имел к строительству пирамид и НИКОГДА, НИ ОДНА из пирамид не использовалась в качестве ГРОБНИЦЫ. Все без исключения фараоны захоронены в Долине Царей. А сами пирамиды были построены за много веков до образования Египта.
    Причём, пирамиды находятся не только в Египте – они располагаются абсолютно на всех континентах Земли. Этот факт сам по себе является веским доказательством того,что фараоны не имеют никакого отношения к их строительству. Это ж каким умственно маломощным надо быть, чтобы верить,что фараоны со своими рабами понастроили пирамид по всему Земному шарику??? Даже в Антарктиде,которая объявлена как “Нежилой Континент”,на котором никто и никогда не жил, и там имеются пирамиды. Не иначе, как пингвины их понастроили!!! Более того- там имеются города. Города эти сильно разрушены,повреждены. Но они там есть! Причём эти города построены “по типовому проекту” Атлантиды – концентрическими окружностями. Возникает вопрос – коль они там есть,то почему об этом никто не знает? Почему об этом молчит “наука”.
    Дело в том,что наука существует не сама-по себе и денег там никто не печатает. И как вы уже догадываетесь – срабатывает известная пословица: “КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ!” И вот Впервые в мире,летом 2014г, на солидном мероприятии – Международном Конгрессе Учёных нашелся смелый человек,который ПЕРВЫМ открыто объявил об этом. И как вы догадываетесь, сей факт снова не вписывается в содержание Романа Фентези -”История”.
    В прошлом году мне посчастливилось принять участие в работе Международного Конгресса Учёных (МКУ) и на этом Конгрессе с информационным докладом выступил… пенсионер,бывший офицер Морской Пехоты, который год прожил в Ант-де и многое там увидел. Увидел то, что не разрешают увидеть обычным полярникам. А те из них, кто всё же что-то и замечал (их единицы), элементарно боятся во всеуслышание об этом сказать чисто из практичных соображений – дабы не посчитали сумашедшим и не закрыли дорогу на дальнейшие экспедиции.
    Но вернёмся к Пирамидам. Многие просто не знают,что пирамиды есть и на территории РФ(в Сибири,на Д.Востоке,на Кольском п-ове). На терр. бывшей Югославии – наберите -”Пирамиды Боснии”. На границе между Францией и Германией в провинц. Эльзас – громадный комплекс пирамид. В Китае находятся несколько сотен пирамид.Но простые люди об этом практически ничего не знают. Зато со школы в голове сидит словосочетание “Пирамиды-Фараоны-Рабы-Египет”. С юных лет нас приучают думать(зомбируют), что пирамиды строили Фараоны и только Фараоны и исключительно – в качестве своих гробниц. Этот эрудированный Морпех на МКУ во 2-м своём докладе предложил маститым учёным-физикам рассмотреть Абсолютно Все Мегалитические сооружения (дольмены,менгиры,сейды,кромлехи, пирамиды и пр.) с точки зрения физики. И профессиональные учёные-физики ничем не могли ему возразить и даже наоборот – высказали мнение, что при соответствующем оформлении доклад о мегалитах можно смело подавать на… НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ.
    О предназначении пирамид не буду сейчас расписывать, а тем, кто хочет об этом узнать, подскажу – наберите в поисковике “Джозеф Фаррелл – Боевая машина Гизы”. В этой книге автор довольно подробно расписывает и об устройстве и о предназначении пирамид.
    Скажу главное, пирамиды(и ВСЕ остальные мегалиты)- это чисто технические сооружения. Многофункциональные. И некоторые из них могли использоваться и в качестве оружия, скалярного оружия. Вот и Крымские пирамиды – тоже техногенного характера. А из всего перечисленного следует Главный Вывод – человек не произошел от обезъяны. Это стараниями товарищей Масонов нас уже в течении длительного периода стараются свести до уровня обезьян. И на ваших глазах проводят разные реформы образования, как например – введение ЕГЭ.
    А пока, для тех,кто не хочет опускаться до уровня обезьяны, фильм:
    http://забытаяреальность.рф/neobyasnimye-naxodki-arxeologov-arxeologicheskaya-tajna/

  • 1956 130

    А я думаю,что пирамиды это маркеры.Ну скажем что бы ориентироваться в пространстве.Каждая пирамида излучает свой спектр.Эти пирамиды по всей вселенной.Существуют видимо каталоги. Всё это как бы маяки.Находясь во вселенной можно точно узнать в какой её части ты находишся.А по всей планете они для того чтобы был непрерывный сигнал в любой точке пространства во вселенной.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru