VIO — весь спектр электрохирургии в одном блоке

559 0

ERBE установил новые стандарты, разработав электрохирургическую систему VIO, которая обеспечивает оптимальную поддержку операций практически во всех областях медицины. В высококачественном медицинском аппарате VIO 300 D ERBE впервые предлагается автоматический вывод дозировки во всех операционных технологиях:

- регулирование напряжения в щадящем режиме, в режиме резания и коагуляции.

- дуговое регулирование высокого напряжения в режиме резания и коагуляции, также режима резания под водой.

- поддержание постоянного уровня мощности в режимах коагуляции и девитализации

ERBE комплектует модуль аппаратным и программным обеспечением индивидуально, согласно предпочтениям и пожеланиям врача и оперативным вмешательствам, для которых приобретается аппарат. Это означает, что операции могут выполняться более точно, эффективно и экономично. Например, Вы можете выбрать различные гнезда в модуле, либо программное обеспечение – выбор всегда остается за Вами. И даже в будущем, последние обновления и системы специального программного обеспечения помогут Вам пользоваться новейшей системой электрохирургического оборудования. Несмотря на широкий выбор функций VIO 300 D, управление данным коагулятором простое и комфортное. Его действительно просто настроить под определенные потребности конкретных операций.

Из несомненных плюсов этой модели является возможность конфигурации гнезд. Вы сами решаете, какие гнезда вам нужны – стандартные выходы или 3-хконтактные розетки мирового стандарта, гнезда 4 мм для эндоскопических вмешательств, два биполярных или два монополярных гнезда. По желанию врача можно поставить даже многофункциональные розетки, работающие по принципу «включи и работай». Существует возможность обновлять программное обеспечение для конкретных областей медицины в любое время. Простое интерактивное и безопасное управление с помощью TFT-дисплея и системы FOCUS VIEW. Программы настраиваются легко, достаточно просто включить прибор и приступить к работе. Функция ReMode – пульт дистанционного управления с помощью ручного либо ножного переключателя прямо из стерильного поля.

Генератор функционирует как центральный блок, который обеспечивает нужную мощность в нужное время. Модуль расширения для VIO 300 D VEM2 имеет 2 дополнительные розетки, позволяя еще больший выбор выходных гнезд.

Есть возможность использования передвижной стойки VIOCART для установки блока и компонентов системы.

В режиме резания VIO 300 D будет автоматически регулировать выходную мощность. Интеллектуальный микропроцессор обеспечивает необходимую минимальную мощность в соответствии с потребностями врача. Преимущество такой регулировки – эффективная работа с оптимальными результатами, высшая степень безопасности. Благодаря автоматической регулировке мощности происходит снижение термического повреждения тканей, уменьшается стресс для пациента.
C функцией FocusView ERBE представил новый пользовательский интерфейс – врач увидит на дисплее только те параметры, которые ему нужны в текущем режиме работы. С уникальной функцией предварительного просмотра врач, установив необходимые ему параметры, увидит на дисплее символы, обозначающие, каким будет воздействие на ткани пациента в режиме резания или коагуляции.

ERBE VIO 300D открыта любым изменениям модульной аппаратной части и программного обеспечения. Мы комплектуем систему в соответствии Вашими требованиями. Она может варьироваться от базовой комплектации – это “автономный” генератор – до полностью укомплектованной электрохирургической системы. Наши специалисты готовы предложить профессиональную консультацию.

 

С указаннам медицинским оборудованием можно ознакомиться и приобрести в компании "Юни-тек". Контактную информацию можно найти на сайте: http://www.uni-tec.su/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru