Тактические подсумки

944 0

Подсумок представляет собой небольшой контейнер, который крепится на ремне или носиться на разгрузочном снаряжении. Кроме того, такие сумки иногда закрепляются на прикладе оружия, устанавливаются на раму велосипеда или под мотоциклетное седло. Часто под данным термином понимают чехлы для радиостанций, фонарей, аптечек, батарей и т.д.

Из-за своей популярности и полезности в современном ассортименте можно встретить различные модели подобных подсумков, в том числе:

  • Сумки для боеприпасов.
  • Тактические подсумки Molle.
  • Подсумки для медикаментов и средств первой помощи.
  • Подсумки для разгрузки и т. д

Что означает аббревиатура M.O.L.L.E.?

Ранее патронная сумка или подсумок использовались в военных целях, подробнее об этом вы можете узнать по ссылке. В них было удобно укладывать боеприпасы и другое необходимое снаряжение. Сегодня же подобный сумки использует практически каждый охотник.

Большой популярностью пользуются тактические подсумки для магазинов с креплением M.O.L.L.E. Данная аббревиатура расшифровывается как система для транспортировки снаряжение, её конструкция был разработана сравнительно недавно – в 1998 для военных США. Её суть заключалась в том, что она позволяла легко и удобно переносить большое количество всего необходимого снаряжения. Поэтому уже очень скоро данная технология стала востребованной не только у военных, но и среди любителей охоты.

Тактические подсумки в ассортименте

Купить тактические подсумки для магазинов с креплением Molle в магазине Охота-Товар – хорошее решение, которое позволит вам всегда иметь под рукой необходимые припасы или снаряжение. Выбирая сумки такого типа, следует убедиться, что она изготовлена из прочного материала, имеет крепкие швы и отличается износостойкостью. Среди популярных производителей, чья продукция обладает высокими эксплуатационными характеристиками и надёжностью можно отметить:

  • Defcon5
  • Condor
  • Skif Tac

Тактические подсумки этих фирм производятся в США. Как правило, они изготавливаются из нейлона, эффективно защищают содержимое от дождя и имеют удачную систему крепления. Застёгиваться такие подсумки могут как на молнию, так и на липучку.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru