Почему распадаются Славянские общины. Андрей Ивашко (видео)

1791 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 150 29

    На самом деле причина гораздо проще: все эти “общины” возглавляли ряженые жыды. Они всё и развалили. Старый семитский принцип деструкции: если не можешь в открытом бою победить армию врага – возглавь её. Стоит только возглавить армию дебилов…

  • 150 29

    Изучайте еврейство, или так и подохнете дураками

  • 3844 2794

    Мне он чем то напоминает попа. Нормальное развитие предоставь людям: для кого то качалку, йогу, Веды, песни, пляски, хороводы и т.д., а от такой задушевной беседы люди уснут.

  • 44631 23599

    Да потому что славянство наше переделали на советство,поэтому и не можем без политрука и пендалей.)Вот эти все общины,напоминают кружки по интересам,где каждый тянет в свою сторону,как лебедь,рак и щука.)А нужно единство,хотя бы в начинаниях,а то каждый сам себе холова,ума палата,а компромисс найти гордыня не дает.Ведь каждому нужны вассалы,командовать ведь каждый может,а подчинятся даже умному приказу,не даст сомненье,уж не раб ли я,и права не имею сам повелевать такой посредственностью ушлой.)))

  • 5553 4058

    Эпиграф: Вы проснётесь в раю, если до ужина успеете его сделать.
    Не отрицаю роль буквицы, (мы потом этим займёмся) но есть классическая социология:
    - В социологии отличаются две вещи: (а) “круги общения”, “публика”, “масса”… (б) “социальные группы”;
    - Социальная группа отличается наличием общей деятельности (спланированной, трезвой деятельности с предполагаемым результатом, предполагаемыми средствами, детальным планом действий);
    - Если общение и пребывание в группе составляет (по факту) сущность данного сообщества, то: (а) выяснение отношений будет занимать больше времени чем сами отношения (б) это никогда само по себе не эволюционирует в “социальную группу”;
    ЧЁ ДЕЛАТЬ:
    1. Пересмотреть ролик и задать вопрос: “Какое дело делается вашим словом?” (Действие профана определяется формулой “…Потому что”, действие субъекта (во всех смыслах) определяется формулой “…для того чтобы”).
    2. Организуя общину вы организуете фронт работ:
    - Для пехоты на уровне “бей… спасай…” – работу по наркотрафику во дворах (и его красной крыше)
    - Для мужиков – работу по созданию замкнутых экономических контуров (возможности нормально жить, растить детишек, минимально касаясь экскрементов нашей реальности)
    - Для “диких гусей” в России всегда есть фронт работ;
    - Для духовных сообществ, главная задача – радикально уменьшить количество “жаждущих”, выстроить жесточайшие фильтры, чтобы люди с видом хиппи долбили план в подъезде а не мозги своих ближних “идеями космического масштаба и космической же глупости”
    УДАЧИ.

  • 1332 803

    Общины распадаются по разным причинам.
    Например: думают, что построят свой “оазис” в мире, где игра идёт по правилам паразитов. Абсурд – ясный пень.
    Ещё один пример: углубляются только в прошлое – “дремучесть”. Зачем? Нельзя отрываться от настоящего. Живём в восьмом тысячилетии.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru