«Су-35. Гость из будущего». Военная приемка

1925 18

https://www.youtube.com/watch?v=Rot_r6a8W8Y http://tvzvezda.ru В этом выпуске программы «Военная приемка» зрители телеканала «Звезда» увидят самый быстрый и маневренный истребитель российских ВВС - СУ-35. Его совсем недавно приняли на вооружение, а он уже во всей...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1956 130

    Я не говорю что манёвренность играет последнюю роль у самолётов,но думаю не первую.Главное считаю это быстро и не заметно добраться до противника и точно поразить цель.Когда мне много рассказывают про сверманёвренность ,я думаю ,а зачем?Зачем эта сверх анёвренность на которую уповают наши вояки.В 1941 году наши самолёмы тоже были сверхманёвренные.Однако немцы быстро с ними расправлялись.Потому как по скорости на подъёме и по горизонту и по вооружению превосходили наши “ишаки”. Всё познаётся в сравнении.Надо сравнивать западные образцы с нашими.Да не обсерать огульно ихнюю технику, а реально показывать слабые и сильные стороны ихней и нашей техники.А так это просто рекламный ролик..

  • 7233 3893

    На есть чем гордиться!!!
    И самое важное, что такие вещи появляются в самый нужный момент, когда страна в опасности, а не когда нужно попилить бюджет….
    И выходят они уже с учетом всех косяков допущенных западной техникой.

    А если учесть , что вся западная техника – это украденные наши разработки и мозги, то сравнивать можно только мастерство пилотов…
    Этот ролик – прекрасное успокоительное для слепой ярости пиндосов..

    • 1956 130

      Ты жертва российской пропаганды.Давай про украденные технологии.Автомат Калашникова.РПГ-7.Ракетные технологии,взятые от немецких ФАУ.Ещё перечислять?

    • 24644 16415

      Вот если бы армию сделали миллиона на три. Не прошу как в Чайне, на 25 – ну хоть на три. Запретили бы “прививки” новобранцам. И вооружили бы современно. А пока вроде как тысяч на 900, и процент современных вооружений типа процентов 20 наверно. Или 30. А рулевые продают оружие на экспорт… Что после этого сказать???

      • 7233 3893

        Задача не суперармию создать и быстренько всех победить , понеся потери.
        Фишка в том, чтобы создать в головах врагов понимание непобедимости нашей армии, без наступления горячей фазы войны и обойтись вообще без людских потерь.
        А железа нужно ровно столько, чтобы хватило для усмирения и устрашения врага.
        Потом все равно наступит момент утилизации этого “добра”. Так зачем плодить себе убытки.
        А экспорт – это возможность окупить затраты.
        Тем более экспортные характеристики всегда ниже…….

        • 24644 16415

          Это почему? Суперармия ещё никому не помешала. А единичные суперэкземпляры не помогут, если не обеспечить их количество. Пока КБ делают супероружие, а твари хвастаются продажей этого вооружения за рубеж, пока своя армия недоукомплектована и недовооруженна. Вы представляете соотношение армий РФ и НАТО? Про Чайну с 25 млн. и грить неприлично…

          • 7233 3893

            Когда китайцы запустили в космос свой первый спутник в газетах появилась заметка, что 100 млн. китайцев получили грыжу…
            В этом направлении нам не по по пути с Чайной.
            Наша “недоукомплектованная и недовооруженная ” армия уже всю нату в ступор ввела.
            А очереди в военкоматы говорят о том, что в ближайшее время и эта проблема решится.
            И решится не за счет количества, а за счет качества………..

          • 24644 16415

            да, не по пути. Это не в Чайне принимают ТОР в пользу РФ, а в РФ отказалась от суверенитета в пользу Чайны… наверно Путина впечатлила армия в 25 млн. А при мобилизации легко будет 250… и более.
            Очереди в военкоматы… а там им по 20 т.н. “прививок” поголовно. А потом чего русичи мрут в 30-40-50…и завозятся всякие аулисты… Если Рф выиграла войну у аулов, почему чечены заполонили рф, а не наоборот???
            Смысл строить Сушки, если граница безвизовая и миллионы чурок едут без войны??? под видом мирных жителей? А никакого.

          • 7233 3893

            Не живи вчерашним днем,
            Смотри вперед!!!

          • 1956 130

            Вчерашний день помогает пережить сегодняшний.

        • 24644 16415

          на контрибуции шатам и выплаты олигархам уходят такие средства, что несколько армий можно построить, не экономя… Так что не в том месте зарабатывают.

  • 5064 1700

    Не всё то,что мы знаем соответствует действительности,идёт подковёрная игра,неужели неясно.Если ещё в конце 90-х А.Е.Акимов создал торсионный генератор и приступил к внедрению торсионных технологий даже в обеспечение деятельности ЖКХ (может поэтому и исчез из жизни,а И.Г.Шипов вообще притих),то не зря Путин намекнул,что имеет ещё кое чем поразить Запад.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru