США участвуют в приватизации? В условиях санкций???

2336 12
Правительство Медведева элементарно оборзело. Отчего-то оно убеждено, что на их Злато не найдётся Булат. Найдётся, рано или поздно, но найдётся. И все айфоны правительства будут разобраны до винтиков.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    И даже санкции не попросил отменить… Крайняя стадия оборзения. Они не дураки – понимают расстановку сил. Значит она совсем скверная… Значит пришёл ….

  • 964 706

    Лучший друг Медведева США и Бил Клинтон.
    Чего ещё ждать от предателя?

  • 395 367

    Когда же, эта система рухнет? И народ увидеть, что король то голый?

    • 6069 4668

      Правительство Медведева уйдёт в отставку 17 октября 2016 года. Так что придётся терпеть этих иуд до октября, если они за это время не продадут Россию.

  • 24668 12834
    • 3912 16

      Зашёл на твою ссылку… Полистал… Как всегда, тебе, перхоть, подсунули состряпанную на деньги врагов России чушь, с элементами манипуляции и отсутствием каких либо доказательств… Ни одной ссылки, ни одного документа… В стиле Навального. И ты, как всегда, схавал эти помои)))
      Помнится мне 4 года назад такие же разгромные статьи были про Сочи-2014, когда только строилось всё. Вот например:
      https://www.youtube.com/watch?v=KhRNzI4OyLo
      Или вот:
      http://m.forbes.ru/article.php?id=239975
      Я с 2011 по 2014 проработал в Сочи. Помогали Ростелекому и Мегафону развивать сотовую связь + интернет. Постоянно общался с директорами/хозяевами гостиниц, заводов, парковок, фабрик, магазинов, автозаправок, ресторанов, торговых центров, как в большом Сочи, так и близ лежащих н.п.
      И вся эта информация про коррупцию в космических масштабах- ЧУШЬ собачья! А сами сочинцы вполне довольны новыми развязками и объездной дорогой.
      Так что, гринчоус, ты снова в опе)))

  • 232 144

    А путен, как всегда, не при делах…. хотя он как гарант, мог бы с помощью референдума, спросить народ – источник власти – стоит ли продавать народное добро при самой низкой его стоимости…. Но не о народе он печется, а о карманах своих хозяев.

    • 24644 16415

      Пу просто медиа-фигура. К финансово-экономической власти его никогда не подпускали.

      • 7233 3893

        Ладно гринга у нас главный проводник пидосовбросов,
        а ты зачем воздух портишь!?
        Брось ссылочку на “никогда не подпускали” или это личные изыскания!?

        • 24668 12834

          Акерман, я уже выяснял этот вопрос с Ликвидом – по его мнению, главные в этом вопросе жидорептилии, ниточки к которым тянутся очень далеко, даже не в Америку.
          Ликвид, поправишь меня если что не так. Ссылки – загугли Д. Айка для начала.

        • 24644 16415

          ну кое-что зубами оттяпывал. А ты полагаешь, что Шувалов Дворкович Медведев Греф Кудрин и Абрамович-Дерипаска и К – это его команда???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru