Украинский фашизм. Как же им не стыдно (2016)

1616 15

Казалось бы, в 1945 году наши деды совершили нечто невероятное, они победили гитлеровщину и показали, что фашизм является страшной идеологией, которой нет места в нашем мире. К сожалению, сегодня он вновь поднимает голову, по всему миру плодятся группировки, которые откровенно симпатизируют Гитлеру и его идеологии, вновь носят на себе свастику времен Великой Отечественной и убивают тех, кто не разделяет их взглядов…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1956 130

    Доведут русских и русские такими станут.

  • 4588 2854
  • 4588 2854
  • 4588 2854

    Какой командир-такая и армия!
    Если армией руководит олигарх, то армия непременно будет как под копирку-фашисткой!

  • 4588 2854

    Олигархи-самые нищие и ущербные люди у них кроме денег нет ничего!

  • 5064 1700

    Я приехала в маленький городок на Донбассе в 1986 году и не раз слышала от его жителей,что зря сражались с немцами,пили бы хорошее немецкое пиво сейчас в барах,как в Германии,и жили бы богато,а в пример приводили Францию.Они ведь не сражались и как хорошо живут.Мой отец один раз выгнал из-за этого соседа,пришедшего к нам в гости.А сегодня многое сваливают на одурманивание украинского народа пропагандой.Меня почему-то за 30 лет не одурманили.Если не развились до человеческого уровня,то какое может быть взывание к совести?Это же выродки славянского племени.

    • 1044 -152

      А в чём разница между немецкими и руССкими фашистами? Нет никакой разницы. Сегодня руССкие фашисты, захватили украинские землю, уничтожают украинское население, убивают за украинский язык, сжигают украинские книги- это и есть руSSкий обыкновенный фашизм.Так же был ои с Беларусами. Когда москали сжигали наши города,села,сжигали людей в церквях.Немецкие фашисты уничтожили каждого 4-го беларуса,а руССкие фашисты уничтожили каждого 2-го беларуса. Так кто хуже-лучше?

    • 6292 -1235

      так ведь жидочекист – сам писал доносы, сам потом и расстреливал или отправлял в сибирь
      то отчего дочь “розы крымской” станет иной – всё кровушки то жаждется — особенно славянской – ох сладкая она вашему племени ламехуз
      правду хоть соври – тогда выгнал, потом в сибирь отправил — нквд-шником же был, или собсвенные откровения призабылись? как “бандеровцев” раддытэль расстеливал по подвалам сначала в галиции а потом в крыму?
      - никто ничего уже не “сваливает” – народ очнулся — ваших идолов бланков свалил, запретил коммунизм – практически тот же фашизм созданный точно также испранными по типу кибуцов с раввинами на верхушке
      оттого и беситесь – пора бежать — да некуда

  • 0 0

    На Украине просто долгие годы это пропагандировали, поэтому подростающее поколение, считает нацизм нормой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru